Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Весь мир - это энергия




Итак, еще раз пройдемся по основным теоретическим постулатам, позволяющим нам понять, как же это можно на практике окружить себя всевозможными сущностями-помощниками. Вспомним еще раз все основные знания и навыки, которыми мы уже обладаем и которые нам просто необходимы для такого интересного дела, как создание существ и сущностей. Весь мир - это энергия, вы это, конечно, давно прекрасно знаете. Видимая материальная сторона - далеко не главная составляющая нашего мира. То, что мы видим и ощущаем при помощи обычных органов чувств, - это далеко не самое главное в нашем мире. А самое главное - это энергоинформационное поле. В нем - причины всего с нами происходящего. В нем основа основ нашего мира. Тот, кто этого не понимает, попадает в капканы социума, считая, что именно социум и есть самое главное. А попасть в капканы социума означает в конечном итоге обречь себя на беды и несчастья.
Итак, главное в мире, его первооснова - это энергия. И вы, конечно, уже не раз убедились на собственном опыте, что мы можем при помощи навыков ДЭИР воздействовать на эту энергию. Воздействуя своим сознанием на энергию, являющуюся первоосновой мира, мы можем менять и собственно окружающий мир, подталкивая его в нужном нам направлении! Для этого надо только перевести свою собственную энергию в нужное русло - перестать отдавать ее социуму и начать направлять ее энергоинформационному полю. И тогда мы начинаем творить чудеса, делая то, что недоступно для обычных людей, но что вполне естественно для человека новой эволюционной ступени.

Направляя все свои силы на добывание денег, мы чаще всего в итоге их теряем. Направляя свою энергию энергоинформационному полю и своей энергоинформационной сущности, задавая себе программу на получение денег, мы действительно получаем и деньги, и хорошую работу, и крепкую семью, и надежный дом - словом, все то, что нам необходимо в жизни. Вопрос только в том, чтобы направить энергию в нужное русло! Это материал первой ступени ДЭИР, поэтому, я надеюсь, он прекрасно и даже в совершенстве усвоен вами уже довольно-таки давно.
Но большинство людей, к сожалению, не только не умеют направлять энергию в нужное русло - они даже не догадываются о ее существовании, потому что не умеют ее ощущать. Так уж они воспитаны с детства, да и будучи взрослыми не удосужились поинтересоваться окружающим миром чуть более детально. Вот и пребывают в заблуждении. Мы же с вами научились не только ощущать энергию, но и контролировать ее.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 81; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты