Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 2 Техника одушевления предметов - общее руководство




Итак, мы с вами вспомнили основные навыки, которые необходимы для создания сущностей. Мы также очертили основные принципы создания и использования сущностей. То есть мы познакомились с теоретической стороной вопроса. И теперь можно приступать к практике - собственно к технике создания сущностей,
Процесс создания энергоинформационных сущностей, как вы уже поняли, требует не только знаний, но и навыков - навыков, полученных на предыдущих ступенях Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития. Но навыки эти в применении к созданию сущностей имеют некоторые тонкости. Использовать их нужно особо точно и корректно. Мы уже обозначили в предыдущей главе те навыки, которые нам необходимы при создании сущностей. А теперь остановимся подробно на деталях и тонкостях их применения в деле, касающемся создания энергоинформационных сущностей. Все эти навыки вам знакомы, а потому вспомнить их на практике и несколько модифицировать для создания сущностей подготовленному читателю не составит труда. А вот неподготовленному рисковать не советую! Если не хотите, конечно, насоздавать монстров, которые могут оккупировать ваше жизненное пространство так, что и вздохнуть не удастся.
Это я не пугаю - я предупреждаю. Подготовленному читателю, постигшему предыдущие этапы системы ДЭИР, продвинувшемуся на новую эволюционную ступень, бояться абсолютно нечего: у него достаточно навыков, чтобы грамотно создать сущность, достаточно самодисциплины, чтобы не насовершать совсем уж серьезных и недопустимых ошибок, достаточно силы, чтобы держать все созданное им под строгим контролем и пользоваться сущностями только себе во благо. А вот всем остальным очень и очень не мешает сначала подучиться.
Итак, перейдем к особенностям, деталям и тонкостям применения уже известных нам навыков к делу создания энергоинформационных сущностей. Прошу вас, не относитесь к данному этапу обучения формально, еще раз проделайте все упражнения, даже если вы их постоянно практикуете уже после прохождения первой ступени ДЭИР. Оживить все полученные ранее навыки сейчас просто необходимо - таким образом мы производим своеобразный разогрев своего организма и всей собственной энергоинформационной структуры. Если хотите, это своего рода разминка перед серьезной работой по созданию сущностей. К этой работе надо подходить в разогретом, подготовленном состоянии. Поэтому пройдите неспешно и последовательно все шаги, которые будут сейчас здесь изложены, вспомните заново все необходимые нам ощущения.
Мы не будем останавливаться на всех навыках, полученных вами в процессе обучения по системе ДЭИР, - сейчас мы временно оставим в стороне навыки, связанные с освобождением от энергоинформационных паразитов, с достижением своих целей без усилий, с использованием удачи и везения, с получением доступа к творчеству и интуиции, с постановкой себе на службу случайных событий и с обращением с Мировыми Течениями. Мы затронем лишь те навыки, которые нам потребуются на практике для создания энергоинформационных сущностей. Это не значит, что остальные навыки нам не нужны! Они не применяются в данном случае в практической работе, но являются необходимой частью обшей подготовки, без которой к созданию сущностей лучше не приступать. Об этом уже сказано не раз, и я надеюсь, что читатели, не ознакомившиеся до сих пор с материалом предыдущих книг данной серии, все же одумаются и не станут читать дальше, пока не освоят хотя бы первые четыре ступени ДЭИР.
А с подготовленными читателями мы уже можем смело идти дальше. Итак, навыки, которые потребуются нам для создания энергоинформационных сущностей, по сути своей для вас не новы. Вы, конечно, помните, что эти навыки мы осваивали еще на предыдущих ступенях ДЭИР, делая наши первые шаги в этой системе. Но сейчас мы возвращаемся к ним уже на совершенно новом уровне и с новыми целями! Еще раз повторяю: дальнейший материал - практический. А потому - расслабьтесь, примите удобную позу и приготовьтесь выполнять следующие упражнения.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 86; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты