Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Посвящение




Доброе утро, Святой Дух!

 

 

Бенни Хинн.

 

 

Содержание

Об авторе

О книге - Посвящение

Глава 1 И правда, можно ли познакомиться с Тобой?

Глава 2 От Яффы до края земли

Глава 3 Традиция, традиция

Глава 4 Лицом к лицу

Глава 5 Чей голос ты слышишь?

Глава 6 Дух, душа и тело

Глава 7 Ветер для твоих парусов

Глава 8 Могучее вторжение

Глава 9 Место для Духа

Глава 10 На расстоянии протянутой руки

Глава 11 Почему Ты плачешь?

Глава 12 Небеса на земле

 

Об авторе

Бенни Хинн - основатель и пастор Христианского Центра Орландо, межденоминационной церкви в штате Флорида, США. Церковь начала свое существование в марте 1983 года, насчитывая 250 человек. Сейчас каждую неделю ее собрания посещают более 7000 человек.

Его телевизионное служение охватывает аудиторию примерно в 15 миллионов, транслируя еженедельные передачи из Христианского Центра Орландо.

Бенни Хинн и его жена Сьюзан путешествуют и проводят евангелизационные собрания по всему миру. У них три дочери - Джессика, Наташа, Элиша и сын - Джошуа.

Бенни Хинн является автором еще нескольких книг, в числе которых "Помазание", "Кровь Христа", "Он коснулся меня", "Библейский путь благословений", "Война в небесах" и др.

"Бенни Хинн имеет необыкновенно сильно помазанное Духом служение.

Он уникально одарен Господом, чтобы приносить чудесную силу в жизнь людей. Несмотря на это, Бенни остался кротким, заботливым служителем Господа, чьей основной задачей является прославление своего Господа Иисуса Христа".

 

О книге

"Я вдруг осознал - Святой Дух готов прийти ко мне прямо сейчас!"

То, что произошло с Бенни Хинном в тот колодный зимний вечер в Торонто, совершенно изменило его жизнь. Святой Дух могущественно вошел в его жизнь, и она изменилась навсегда.

Готов ли ты встретиться со Святым Духом как с реальной личностью? Хочешь ли ты слушать, что Он говорит? Готов ли ты дружить с Ним?

В книге "Доброе утро, Святой Дух" Бенни Хинн представляет то, чему Бог учил его многие годы. Ты яснее начнешь понимать триединство Божества, и как Отец, Сын и Святой Дух взаимодействуют друг с другом и с нами.

Ты также познаешь:

- Как узнать голос Святого Духа;

- Семь шагов к более успешной духовной жизни;

- Источник и назначение Божьего помазания;

- Свободу от страха за "грех к смерти";

- А также лучший план Бога для тебя.

Бенни Хинн говорит: "Мой друг, если ты готов начать дружбу со Святым Духом, которая превзойдет все твои самые смелые мечты, и ожидания, читай дальше".

 

Посвящение

"С самых первых дней моего служения я мечтал, чтобы эта книга была в твоих руках..."

Бестселлер Бенни Хинна "Доброе утро, Святой Дух" представил миллионам христиан Святого Духа как личного наставника и друга. Теперь же, в сопутствующей книге "Приди, Святой Дух" Хинн открывает преобразующую, наполняющую энергией силы Святого Духа - как она действует в жизни Хинна и как ты тоже сможешь познать эту замечательную силу, любовь и благодать. Пастор Бенни Хинн приглашает нас "отдаться во власть ветра и летать, словно свободный духом планер, позволяя Святому Духу стать ветром для наших крыльев". Узнай обо всем, что сможет стать твоим, когда ты скажешь: "Приди, Святой Дух!".

"Это, возможно, самая замечательная книга о благословенном Святом Духе, которую ты когда-либо читал. Я обещаю тебе,

что эта книга изменит твою жизнь".


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты