Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кто это тянет меня?




Я лежал на кровати, как вдруг почувствовал, что кто-то стаскивает меня с нее, причем, явно желая, чтоб я встал на колени. Ощущение было странным, но совершенно реальным и таким сильным, что не мог противиться...

И вот в полной темноте у себя в комнате я встал на колени. Бог еще не закончил со мной, и я ответил на Его призыв.

Я осознавал, чего я хочу, но не знал, как это выразить это словами. Мне хотелось иметь то, чем обладала та служительница в Питтсбурге. Я подумал: "Мне хочется того, что есть у Кэтрин Кульман". Я страстно желал этого каждой клеточкой тела. Я просто жаждал того, о чем она говорила, хотя и не понимал этого до конца.

Но, зная, что хочу сказать, я все-таки не представлял, как это сделать. Поэтому я решил высказать просьбу единственным известным мне способом: своими собственными простыми словами.

Мне хотелось обратиться к Святому Духу, хотя раньше я ничего подобного не делал. Пришла мысль: "А хорошо ли я поступаю?" Ведь я никогда не разговаривал со Святым Духом, даже и не думал о Нем как о личности, к которой можно обращаться. Придумать начало молитвы у меня не получалось, но желание знать Его, как знала Его она, просто переполняло все мое существо.

И я начал молиться: "Святой Дух, Кэтрин Кульман сказала, что Ты ее друг...". Слова очень медленно сходили с моих уст: "Мне кажется, я не знаю Тебя. До сегодняшнего дня я думал, что знаю, но после этого собрания понял, что на самом деле не знаю. Мне кажется, я не знаю Тебя".

Затем, подняв руки, я спросил с детской доверчивостью: "Можно, я познакомлюсь с Тобой? И правда, можно ли познакомиться с Тобой?"

Я осторожно подумал: "Правильно ли я делаю? Можно ли так разговаривать со Святым Духом?" Затем я решил: "Если я искренен в этом, Бог покажет - прав я или нет". Я хотел знать - права ли Кэтрин?

После слов, обращенных к Святому Духу, казалось, ничего не произошло. Я стал задавать себе вопросы: "Можно ли вправду познакомиться со Святым Духом? Случается ли такое в действительности?"

Мои глаза были закрыты. И вдруг, будто под действием электрического тока, мое тело начало дрожать, точно так же, как в часы ожидания около питтсбургской церкви и затем во время служения.

Странный трепет вернулся, и я подумал: "О, снова то же самое". Но меня не сдавливала толпа, на мне не было тяжелой одежды. Я был в своей теплой комнате, одетый в пижаму. Но, тем не менее, все мое тело было охвачено дрожью. Я боялся открыть глаза... Словно вернулось то памятное собрание. Неожиданно я ощутил теплое одеяло Божьей силы, снова обернувшееся вокруг моего тела.

Я чувствовал себя восхищенным на Небеса. Конечно, я находился на земле, но, честно говоря, не верится, могут ли Небеса быть величественней. Я думал: "Если я открою глаза, то обнаружу себя или в Питтсбурге, или внутри Жемчужных ворот". Спустя некоторое время я осторожно приоткрыл глаза и, к моему великому удивлению, увидел свою комнату. Тот же пол, на мне та же пижама. Но мое тело трепетало от силы Божьего Духа. Засыпая, я еще не осознавал величия перемен, пришедших в мою жизнь.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты