Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НАЗНАЧЕНИЕ




 

Трансформаторы напряжения являются масштабными преобразователями и предназначены для питания напряжением 100В электроизмерительных приборов, цепей защиты, автоматики и сигнализации в сетях переменного тока частотой 50 и 60 Гц.

Трансформаторы напряжения изолируют цепи напряжением до 1000 В от цепей напряжением выше 1000 В.

Трансформаторы с заземленным вводом первичной обмотки серии ЗНОЛ устанавливаются в сетях 6 – 35 кВ, с изолированной или заземленной нейтралью.

3хЗНОЛ – трёхфазная анти резонансная группа трансформаторов напряжения предназначена для установки в комплектном распределительном устройстве КРУ или закрытом распределительном устройстве ЗРУ.

Трёхфазная группа собирается из трёх однофазных заземляемых трансформаторов.


ОД – 110М/630

 

– отделитель

 

 

О – отделитель,

Д – двух колонковый,

1 – количество заземляющих ножей,

110 – номинальное напряжение, кВ,

М – модернизированный,

630 – номинальный ток, А

 

НАЗНАЧЕНИЕ

 

Отделители применяются:

– для быстрого (0.2 – 0.4 с) автоматического отключения (отделения) после включения короткозамыкателя поврежденного присоединения в бестоковую паузу.

Бестоковая пауза – это период времени между отключением релейной защитой и автоматическим повторным включением выключателей на стороне источников питания.


XW

 

– Кабельная воронка

 

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 93; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты