Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Эволюция или интеграция в направлении номера 2




 

Когда номер 8 чувствует себя уверенно и прогрессирует в направлении номера 2, он может развить следующие положительные качества: энергичность, храбрость и простодушие.

Номер 8 активен, готов преодолевать препятствия, чтобы защитить закон или угнетённых. Он охотно делится своим временем и направляет значительные усилия на помощь другим людям или во имя большого дела. Он обладает хорошей выносливостью и способностью оправляться от поражений, даже катастрофических. У нет достаточно сил для удовлетворения собственных потребностей и нужд близких. Это прирождённый лидер, к которому люди тянутся сами. Он придумывает идеи и воплощает их в жизнь. Он ценит близких и опекает их, предоставляя им возможность развить таланты и реализовать свой потенциал. Он придерживается высоких моральных принципов и стремится помогать окружающим. Он также может быть терпеливым, снисходительным, способным сдерживать свои эмоции и концентрировать силы для достижения конкретных целей. Он не боится рисковать, помогая людям.

Эволюционируя в направлении номера 2, номер 8 интересуется другими людьми, становится более мягким и нежным. Он избавляется от свойственного ему эгоцентризма и начинает принимать во внимание мнения окружающих. Он хорошо умеет отличать хорошее от плохого, обладает сознательностью и чёткими жизненными убеждениями. Его моральные ценности хорошо продуманы и потому имеют под собой надежную основу. Он справедлив, умеет рационально мыслить, ему свойственна зрелость и сдержанность во всём. Он увлечён и трудолюбив, если дело того стоит, любит искренность.

 

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты