Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О том, как это все произошло




 

Летом 1995 года я довольствовался ролью строительного подрядчика в Сан-Диего. Многие годы своей жизни я потратил в поисках той иллюзорной ниши, где мог бы реально получать удовлетворение от того, что я делаю. Я считал, что ключом ко всему являются деньги. Я полагал, что даже если работа мне не нравится, но я зарабатываю достаточно денег, то ею стоит заниматься. От этого я ощущал свою жизнь замкнутым кругом. Оглядываясь на свое прошлое, я понимаю теперь, что был весьма посредственным подрядчиком: это не было моей страстью. Это было неправильным направлением собственной энергии, как теперь называет это Группа.

Я всегда интересовался жизнью после смерти и астральными проекциями. Я даже прочел несколько книг Рут Монтгомери и Эдгара Кейси. Все это было интересно, но я не уделял этому много внимания. Это было просто развлечением. Если бы в 1995 году кто-то сказал мне, что я поеду в ООН обеспечивать контакт с существами из потустороннего мира, я бы счел его сумасшедшим. Мне было интересно изучать то, что не имело ко мне прямого отношения. Но пользоваться этим в своей жизни было слишком далеко от любой реальности, которую я мог тогда себе представить.

В моей жизни стали происходить определенные сдвиги после того, как мы с женой стали стремиться постичь более высокую истину. Я нашел книгу с ченнелингом Крайона, которая называлась «Не думай как человек».Это стало находкой, пробудившей во мне другую часть моего Я. У моей жены эта книга не нашла отклика поначалу, и Барбара в поисках себя занялась изучением религий. И хотя мы не шли одним и тем же путем, мы оба продвинулись вперед, начав процесс пробуждения. Послания Крайона для меня стали своего рода «будильником».

Накануне нового 1996 года Барбара и я решили попробовать нечто новое. Мы записались на семинар, посвященный расставанию с прошлым и созданию установок на новый год. Затем мы решили в 5:30 утра (брр!) встретиться на берегу возле костра, в котором мы сожжем то, с чем решили расстаться, и там же объявить о наших намерениях в наступающем году. Это казалось занятным. Я и понятия не имел о том, какой процесс запускаю.

У костра каждый по очереди проделал ритуал расставания с прошлым. Я чувствовал себя не в своей тарелке. Все остальные явно знали, что нужно говорить и делать. А я? Я только начинал учиться медитировать и даже не знал, правильно ли я это делаю. Но когда факел был передан мне, я почувствовал странное спокойствие. Я услышал смех откуда-то из-за своего плеча. Помню, мне показалось странным, что остальные оказались в это время на берегу, и я подумал, что смеяться надо мной было несколько невежливо. Я бросил свои листы бумаги в огонь, чтобы расстаться с прошлым, и тут же поднял факел, чтобы объявить о своих намерениях на новый год. Стараясь не выглядеть глупо, я открыл рот, чтобы начать говорить, и мой мозг принялся отчаянно подыскивать метафизически грамотные фразы. Внезапно я снова ощутил то же самое удивительное спокойствие. К моему удивлению, из моих глаз покатились слезы, и я услышал свой голос, который объявил: «Я выбираю путь Работника Света».

Я понятия не имел, откуда взялись эти слова. Выражение «Работник Света» явно было не из моего словаря, и никто той ночью его не употреблял. И все же у меня было удивительное чувство, что это выражение мне давно знакомо.

Остальные участники помогли мне закрепить мое намерение своей энергией, с энтузиазмом прокричав «ХО!». Когда эхо голосов смолкло, я почувствовал, что где-то над моим плечом присутствует кто-то еще, одобряющий то, что я только что произнес. Я оглянулся, но берег был пуст. Это было моей первой настоящей встречей с Группой.

Тем утром моя жизнь приняла новый оборот. Тогда я этого не знал, но, как Группа объяснила позднее, в тот миг я включился в План Б.

Вскоре после этого я связался с несколькими людьми, организовавшими группу посланий Крайона в Интернете. В то время я был абсолютно незнаком с Интернетом, но быстро открыл для себя его удобство. Это случилось, когда я впервые осознал, что могу выражать себя через письмо. Поскольку подрядчики не часто имеют возможность выражать себя подобным образом, для меня это было открытием. Я был как любознательный ребенок, который поглощает все подряд. Я хотел знать все и не боялся спрашивать.

После периода впитывания информации у меня появилось очень сильное «знание» о чем-то особенном, что должен совершить я. В моей голове стали возникать образы всех тех, кто, взявшись за руки, помогает мне сконцентрироваться на моем намерении. Внезапно я «понял», что, если соединить наши энергии вместе, даже эта маленькая группа может во многом изменить наш мир. Я поделился этой мыслью с другими людьми в Интернете и предложил проводить медитации для оздоровления Матери Земли в сети. Ответ пришел быстрый и решительный:

«Хорошая идея, Стив. Сообщи, когда будешь готов». Снова послышался смех. Так начались медитации по Интернету, которые сегодня известны под названием «Маяки Света», и ежемесячные «Напоминания из Дома», предложенные Группой.

С того момента, как я начал писать медитации, я понял, что мне помогают. И хотя чувство не было таким сильным, как тогда на берегу, я вновь испытывал то же самое спокойствие. Именно тогда, когда я писал эти послания, я действительно понял, что мне помогают. Я начал своеобразный скептический диалог с этими существами, которые, казалось, сидели где-то на моем плече. К своему удивлению, я обнаружил, что их было несколько, хотя различать их мне было трудно.

Мои первые вопросы к Группе были: «Кто вы? Откуда? В каком измерении вы находитесь?» Я думал, что мой последний вопрос должен их особенно впечатлить. Где-то я читал, что если существа, с которыми ты вступаешь в контакт, не говорят, кто они такие, то это значит, что они «плохие» ребята. Кроме того, я хотел знать, откуда они: из Галактической Федерации, от Элохим, из мира ангелов или с Сириуса. Ответ пришел с тем же удивительным смехом, который я услышал в то утро на берегу.

«Ты задал три вопроса... Мы дадим тебе три ответа:

Не твое дело.

Не твое дело.

Не твое дело».

Моей первой реакцией был испуг: я полагал, что если они отказались назвать себя, значит, они «от дьявола». Я поставил их в известность, что не буду вступать с ними в контакт, если они не дадут мне дальнейшую информацию. В тот момент Группа сказала то, что я никогда не забуду:

«Мы уважаем твой выбор».

После этого наступило странное молчание, которого я раньше никогда не слышал.

В течение следующих двух дней я чувствовал себя опустошенным, словно от меня отрезали часть меня самого. В конце концов, в полном смятении, я обратился к ним с вопросом: почему они отказались назвать себя? Они с любовью ответили мне, что это был мой урок в распознании. Они попросили, чтобы я принимал или отвергал каждое послание исходя из того, содержится ли в нем любовь, а не из-за имени или этикетки на нем. Они сказали, что распознание – главное средство для жизни в более высоких вибрациях новой планеты Земля. Распознание – способ делать выбор без осуждения. В качестве руководства к применению распознания они сообщили мне следующее:

«Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если это нечто меньшее, то оставь это без осуждения, так как оно просто предназначено для кого-то другого».

Они заметили, что мы, люди, слишком легко уступаем свою силу впечатляющим именам и званиям и что их миссия состоит в том, чтобы помочь нам вспомнить нашу собственную силу.

С того момента я начал писать послания Группы. Хотя на самом деле прошло еще несколько месяцев, прежде чем они позволили мне называть их этим именем. В текстах, которые я писал в самом начале, я никогда не сообщал много о Группе, я лишь называл их своими Наставниками. Затем, после нескольких месяцев ежемесячных посланий, пытаясь объяснить происхождение этой информации, я обратился к «Группе», сидящей прямо над моим плечом. Они нехотя согласились на это. Так в конце концов появилось имя, которым я мог их называть. Имя закрепилось.

Самое первое слово, пришедшее от Группы, было: «Вспомни!*»

Не передать, сколько пришло мне после этого писем, извещающих меня о том, что в написании этого слова не используется дефис. Группа предложила это написание по нескольким причинам:

1. Цель Великой Игры состоит в том, чтобы вспомнить, кто мы и зачем мы сюда пришли.

2. Когда мы вспомним, кто мы, мы сможем вспомнить о своей способности создавать и начнем создавать рай здесь, на Земле.

3. Процесс вспоминания связан с воссоединением различных аспектов самих себя. Для того чтобы привести этот процесс в движение, необходимо воссоединиться с членами своей первоначальной духовной семьи.

Это происходит со всеми нами сейчас. Именно это и является причиной того, что вы читаете эту книгу.

Сообщение о Великой Игре в Прятки было одним из первых, которые я получил от этих любящих существ. Первая часть, которую вы прочитали, дает представление о жизни на Земле с их точки зрения.

В течение нескольких лет я получал эти послания, научившие меня смотреть их глазами и видеть вещи с точки зрения чистой энергии. Когда мы привыкаем смотреть на себя таким образом, становится гораздо легче видеть свой истинный путь.

Эта книга началась как серия ежемесячных медитаций по Интернету под названием «Маяки Света, напоминания из Дома». Эти божественно вдохновленные послания начались в феврале 1996 года и продолжаются ежемесячно по сегодняшний день. Вы можете прочесть прошлые послания в Интернете или присоединиться к нам в этом праздновании на сайте www.Lightworker.com.

 

В тот момент своей жизни я отправился в путь постижения высших истин. И мне очень повезло, что я смог путешествовать с Ли Кэрроллом и Джен Тоубер в течение следующих двух лет, когда они проводили семинары по Крайону. Именно это событие и поддержка людей, которые путешествовали в качестве участников команды, впервые показали мне, что я был помощником. Ли Кэрролл был моим наставником, когда я учился доверять самому себе в процессе получения информации. Для меня большая честь, что сегодня я тоже могу называть его дорогим мне другом.

Группа говорит, что они здесь потому, что мы просили помощи в продвижении вперед. Они предлагают нам информацию для нашего собственного распознания и обретения силы с тем, чтобы мы смогли приспособиться к более высоким вибрациям планеты Земля по мере продвижения к тому, что они называют «Планом Б».

Они здесь не для того, чтобы учить. Они говорят, что учить – это старый способ. Они просто предлагают информацию и просят каждого из нас профильтровать ее через наше собственное распознание, взяв для себя только свое. Их словами:

«Мы не скажем вам ничего такого, чего вы не знаете. Мы предлагаем вам свои теплые объятья и мягкие подталкивания для того, чтобы помочь вам вспомнить свою истинную силу».

Информация в этой книге дана для вашего индивидуального распознания. То, что эта книга нашла к вам дорогу, не является случайностью. Возьмите из нее то, что созвучно вам, и позвольте себе вспоминать по мере того, как они поведут вас в это радостное путешествие. Группа часто напоминает нам, что это всего лишь информация, и она бесполезна, если мы не вернем себе свою силу и не будем пользоваться ею в нашей повседневной жизни. В этой книге Группа не даст ответы на ваши жизненные вопросы. Скорее всего, они помогут вам найти свои собственные ответы. Группа говорит, что мы выдержали испытание и сейчас создаем Рай на Земле. Мы сможем это сделать, лишь объединив наши истинные силы и взяв на себя ответственность за нашу собственную реальность.

Добро пожаловать Домой.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 93; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты