Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Приспосабливаясь к новым вибрациям




Именно это и происходит с Работником Света. Вы высказали Вселенной ваше желание продвигаться вперед – к просветлению. В предыдущей иллюстрации вы не просто передвинули кровать на новое место, вы на самом деле передвинули ее в более высокое измерение. Отсюда, с этой точки наблюдения, такое знакомое прежде, имеет странный вид: декорации насъемочной площадке. Возможно, вы обнаружите себя осматривающим предметы, как будто видите их впервые. Работники Света испытывают сейчас то, что они воспринимают как трудности, в нескольких областях своей жизни.

По мере того как каждый учится видеть новыми глазами, отношения должны пройти несколько периодов приспособления. Особенно пошатнутся давние отношения, поскольку каждый будет переоценивать свои потребности с новой точки зрения. Главный подарок, который вы можете здесь для себя сделать, – это дать себе достаточно времени для того, чтобы приспособиться. Приспособление к краткосрочным отношениям может оказаться легче, потому что они более удобны с их постоянным изучением друг друга, и здесь более охотно принимаются такие изменения. Когда вы начинаете видеть себя самодостаточным сильным существом, многие старые парадигмы быстро распадаются. Это может создать иллюзии возникновения проблем в вашей жизни.

Этот сценарий будет разыгран во многих других областях вашей жизни. Возможно, что работа, которая была успешной в прошлом, потеряет свой смысл. Интересы будут отпадать по мере возникновения новых. Дружеские отношения, построенные на старых убеждениях, могут не выжить. Вы можете ощутить желание сменить место проживания. Работники Света, сопротивляющиеся переменам, не смогут обратить вспять их последствия. Вернуться уже невозможно. Некоторые увидят себя стоящими неподвижно и осуждающими это, таким образом еще больше блокируя свой прогресс. Работники Света могут ощутить трудности на многих уровнях. Не бойтесь, в таком виде предстает перед вами всего лишь ваше осуждение самого себя. В действительности эти сдвиги проведут вас вперед – в более высокую реальность и ближе к дому. Избавьтесь от осуждения, и вы увидите истину. Эти изменения уверенно продвигают вас к радости. Вы сами попросили, чтобы дверь перед вами открылась. Это и было вам дано. Эта просьба привела в движение ускоренный процесс. Этот процесс – дар. По дороге к просветлению нет знаков – ограничителей скорости. Земля движется вперед и повышает свою вибрацию с увеличивающейся скоростью. И это серьезно.

В вашей собственной истории много примеров, которые иллюстрируют это. Среди них – рассказы о Шиве и Шакти. Чтобы достичь прогресса, нужно попросить Шиву прийти и уничтожить все ваше окружение. Только после избавления от этого окружения может прийти Шакти и творить заново. Ярким листьям Весны должны предшествовать засыхающие листья Осени. В каждом времени года есть своя цель. Для Работника Света сейчас наступила Осень. Старые парадигмы должны распасться, прежде чем новые смогут дать ростки. Сейчас время Шивы. Только ваше восприятие и ваше сопротивление могут сделать так, что определенные аспекты будут казаться проблемами. Раскройте объятия этому времени и поблагодарите, потому что оно в буквальном смысле – ответ на ваши молитвы. По мере изменения вашего восприятия вы начнете смотреть на это время с огромной радостью.

С усилением этого сдвига время будет пониматься неверно большей частью. Все ваши отношения с временем, как вы его знаете, нужно будет пересмотреть. Это можно воспринимать и как трудности для вас. Но это не должно быть именно так. Важно понять, что вы приспосабливаетесь к своему миру, чтобы компенсировать изменения в вибрации. Также важно знать: люди вокруг вас все еще видят вещи с прежней точки зрения.

Вы можете заметить, что ежедневно вы ходите с чувством какой-то неотложности и побуждением, – вы не испытывали их раньше. Если у вас недостаточно способов для выражения внутреннего света, это будет для вас особенно обескураживающим. Может казаться, что, несмотря на все затрачиваемые усилия, вы все равно не продвигаетесь вперед. При таких обстоятельствах большее усилие для продвижения вперед встретит еще больше сопротивления. Вы поставили блоки на своем пути, – они будут оставаться, пока вы не поймете их значения. Мы говорим вам, что для всего достаточно времени. Желание ускорить время лишь затруднит ваш общий прогресс. Подарите себе время и не судите себя.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты