Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вспоминая свою духовную семью




 

Барбара и Стив в Зальцбурге (Австрия)

 

План Б

Группа часто говорит об изменениях, которые мы, люди, испытываем в процессе сдвига. Они говорят, что мы находимся в стадии реализации «Плана Б». Они сообщили, что целью этой изощренной игры было выяснить, как много людей сможет вспомнить, кто мы такие, и вспомнить свою силу созидания. Когда этот процесс будет завершен, мы воссоединимся с нашим Высшим «Я» и будем использовать наши силы для создания Дома по эту сторону Завесы. Долгое время казалось, что слишком немногие смогут это совершить. Всего лишь несколько мастеров смогли вспомнить свою силу. И хотя это было огромным свершением, массы никогда не могли получить полной картины.

Группа говорит, что мы представляем собой конечные частицы бесконечного Создателя. «Бесконечный» просто означает, что он не имеет ни начала, ни конца. Являясь бесконечным, Создатель может легко свершить все, за одним исключением: он не может наблюдать за собой. Идея Игровой Доски Свободного Выбора состояла в том, чтобы рассеять искры Создателя, имеющие начало и конец, дав таким образом возможность сыграть в Игру. Искры были созданы как точные образы Создателя, и им был дан Свободный Выбор во всех отношениях. Следовательно, это было наилучшим способом для наблюдения за образом Создателя, который отражался в выборах, сделанных на Игровой Доске. Поскольку искры были на самом деле частицами Создателя, они по-прежнему обладали силой Создателя. Они должны были лишь вспомнить, что она у них есть и как ее использовать. Большая разница была только в том, что искры были конечны, в отличие от Создателя, и после яркой вспышки они угасали и вновь соединялись с кругом. Искры – это мы.

Поскольку мы конечны и, следовательно, имеем начало и конец, Игровая Доска, которую мы создали, тоже конечна. Хотя Группа не упоминала этого, я предполагаю, что началом Игровой Доски был Большой Взрыв. Конец, как предполагалось, должен был наступить примерно в наше время. Это должен был быть Армагеддон – упомянутый во многих пророчествах конец времен, предсказанный Нострадамусом, Эдгаром Кейси, индейцами хопи, библейским Откровением Св. Иоанна, а в более недавнее время – такими людьми, как Рут Монтгомери и Гордон Майкл Скаллион. Когда эта информация была первоначально получена, она была очень точной. Она указывала направление, в котором мы продвигались в тот момент. По сути дела, именно эта информация и позволила нам изменить ход событий.

Когда все шло к завершению Игры, было замечено, что многие игроки начали пробуждаться и вспоминать. И хотя это произошло в самую последнюю минуту, это вызвало огромное возбуждение во всей Вселенной. Это означало, что Игровая Доска Свободного Выбора может произвести эволюционный сдвиг и навсегда изменить парадигму жизни во всей Вселенной. Это событие привлекло множество существ со всей Вселенной для наблюдения за тем, как разворачивается каждый акт этой пьесы.

Некоторые из покровительствующих нам рас начали появляться в непосредственной близости для того, чтобы помочь нам в этот переходный период. Группа указала на комичность того факта, что некоторые из этих рас не воспринимали нас всерьез вплоть до того момента, когда начался сдвиг. А сейчас, как они говорят, этим расам даже пришлось бороться за право помогать нам. Группа заявила, что сейчас так много желающих понаблюдать за этим событием космического размаха, что рядом с нами, как они говорят, «припарковаться негде».

Перед тем как прийти сюда, мы создали тщательно продуманные сюжеты, чтобы помочь пройти наши уроки на Игровой Доске. У нас была система Кармы для ведения счета, чтобы нам легче было решать, над чем нам работать в следующий раз. Именно из-за Кармы мы часто воплощались в определенных группах или семьях. Если вам и мне нужно было бы отработать Карму, было бы разумно для нас обоих быть на планете в одно время и примерно в одном месте. С течением времен стало возможно отработать Карму со своей первоначальной семьей, затем присоединиться к другой. Этот процесс перемещения продолжался по сегодняшний день, поэтому очень мало кто из нас что-либо помнит о своей первоначальной духовной семье.

 

Во время написания наших ролей мы просили одного человека сыграть роль нашего отца, а другого – роль нашей матери, поскольку они идеально подходили к этим ролям. Разговоры происходили примерно следующим образом: «Мой драгоценнейший брат, могу ли я просить быть моим партнером по бизнесу, когда мне исполнится тридцать один год? Могу ли я также попросить тебя помочь мне отработать карму, украв у меня все деньги? Любишь ли ты меня достаточно для того, чтобы сделать это?».

Мы знали, что, в отличие от других фаз Игры, эта будет особой, поскольку она могла оказаться заключительным актом. В связи с этим мы подготовили много альтернативных планов. В конечном итоге из-за Свободы Выбора, распространяющейся на всех, мы никогда на самом деле не знали, как все может обернуться. Из-за Свободы Выбора все договоры остаются только потенциальными договорами, пока их не начинают реализовывать на самом деле. Поэтому было необходимо, чтобы важные роли имели много запасных вариантов, поскольку эти роли должны были быть сыграны при любых обстоятельствах.

Мы знали, что, хотя благополучное завершение этого этапа казалось маловероятным, мы все равно должны были иметь запасные варианты. Но вдруг мы обнаруживаем, что наши самые безумные мечты осуществились, и на наших глазах начинают разворачиваться самые чудесные события. Вместо того чтобы закончить Игру, человечество готовится взойти на новую ступень эволюции. В качестве игроков на Игровой Доске мы обнаружили, что находимся в затруднительной ситуации. И хотя мы отрепетировали свои роли и хорошо знали все свои слова, внезапно мы поняли, что в наших руках сценарии, которые больше недействительны. В одно мгновение Игра приняла совершенно иной оборот. Не сказав ни единого слова, мы все стерли пыль со своих сценариев и начали отчаянно листать страницы, пока не увидели заголовок «План Б».

 

Группа:

Мы рады возможности поделиться информацией с этим возлюбленным собранием. Вам воздается хвала превыше вашего понимания. Ваше желание играть в Игру под завесой придает силы Вселенной в такой степени, которую вы не можете даже представить себе. Ваше восприятие ограничено из-за Завесы которую вы носите. Вы видите нас могущественными, продвинутыми существами, далеко обогнавшими вашу ступень эволюции. Мы вновь говорим вам, что именно вам воздается честь, поскольку вы пришли на эту Игровую Доску как Мастера и согласились скрыть от себя истину ради всеобщего блага. Мы здесь не для того, чтобы учить вас, и не для того, чтобы перевести вас на новый уровень существования. Это вы сделали для себя сами. Мы находимся здесь в это время, потому что вы попросили о помощи в этом переходе, и мы оказываем ее с благодарностью. Вы начинаете более отчетливо слышать призыв своего собственно го сердца, и мы здесь для того, чтобы подтвердить это. Многие из вас решили продвинуться на следующий уровень существования. Мы не можем описать вам все величие этого поступка. Мы находимся здесь в это время в ответ на ваш призыв, чтобы помочь вам вспомнить ваше собственное наследие и силы Со-Творения. Эти средства помогут вам быстро продвинуться на следующий уровень. Во время продвижения на этот следующий уровень вам будет полезно знать о переменах, которые вас ожидают. Сейчас мы расскажем вам о некоторых из них.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты