Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Отношения как зеркало




Основой отношений на Игровой Доске является отражение вашего собственного величия и напоминание вам о Божественной искре внутри вас. Некоторые отношения были для вас тяжелыми уроками. Так это и должно быть. Для того чтобы увидеть Бога внутри себя, ваша собственная энергия должна быть сфокусирована так, что увидеть ее можно только глазами, свободными от осуждения. Бывают времена, когда вы притягиваете в свою жизнь «зеркала», отражающие те ваши стороны, которые вам не нравятся. Используйте эти «зеркала», чтобы ясно увидеть свое отражение в них. Когда вы начнете перемещать отражение внутри «зеркала», вы также заметите перемещение самого «зеркала». Вам говорили, что нельзя изменить другого человека. Мы же говорим вам: в этом смысле можно изменить Другого, изменив свою реакцию на него.

Как только взгляд на себя получен и урок усвоен, возникает новое отношение. Теперь в «зеркале» отражается другой человек. Для некоторых это будет означать конец отношений. В некоторых отношениях произойдет изменение, и они перейдут на следующий уровень. Не может быть никакого суждения по поводу того, что лучше. Вот единственное, на что мы хотим указать: в большинстве случаев вы потратили огромное количество энергии, чтобы поместить это «зеркало» в свое поле. Не убирайте его, пока вы не увидите отражение, иначе это приведет только к поискам другого такого же «зеркала», чтобы смотреться в него. Здесь мы просим вас использовать распознавание, когда вы делаете свой выбор. Мы также напоминаем вам, что должен измениться не только человек, который отражается. Как только произошло изменение с одной стороны, у «зеркала» должно также возникнуть желание удерживать новое отражение. «Зеркало», не желающее отражать по-новому, навсегда застревает в ограниченных отношениях. Скажем вам также, что «зеркала», которые приветствуют любую возможность менять свои отражения, вероятнее всего, перейдут на более высокие уровни. Это часто требует прощения и понимания. Это иллюстрирует использование безусловной любви и аспекта Единства отношений в новой энергии.

При более высоких вибрациях многие находят трудным установление отношений, которые удовлетворяли бы их. Они чувствуют себя одинокими и неспособными к контактам. Мы часто напоминаем вам, что вы гораздо могущественнее, чем вы думаете. Ваши мысли создают вашу реальность. Отношения не являются исключением. Когда вы посылаете во Вселенную призыв, чтобы кто-то разделил с вами эту жизнь, Вселенная возвращает точно такую же вибрацию, которая была послана. У Вселенной есть только один ответ на все ваши просьбы: «Да будет так...». Единственными ограничениями для вас в области отношений являются те, которые вы сами для себя установили. Честный взгляд на результаты ваших просьб поможет вам понять, какие вибрации вы посылали. Некоторые смотрят на свои тела и тихо про себя думают: «Ну кому я могу понравиться?». Другие отчаянно хотят иметь партнера в жизни, но боятся быть уязвимыми. Мы говорим вам, что эти мысли предшествуют вашим отношениям. Часто эти мысли препятствуют тому, чтобы люди нашли вас, хотя они слышали первичный зов. Часто они слышат: «Иди сюда... иди сюда», но когда они приближаются, то слышат: «Не так близко!». Это привлекает людей, которые также замкнуты в эмоциональном или каком-либо ином плане. В конечном итоге это прямой ответ на вашу собственную просьбу ко Вселенной. Мы вам сообщаем, что на планете есть идеальные партнеры для каждого. Избавьтесь от мыслей об одиночестве и суждений на время, которое им необходимо, чтобы найти вас. Перестаньте осуждать самого себя и позвольте себе быть полностью открытым и уязвимым. Сделайте это, и вы увидите, как перед вами распахнутся двери. Позвольте себе быть ясным и прощающим «зеркалом», и взгляните в это «зеркало» перед собой с ожиданием увидеть великое отражение Бога.

Большинство ваших партнерств происходит по обдуманному договору. В попытке найти равновесие, вы привлекаете в свою жизнь тех, кто обладает качествами, необходимыми вам для достижения равновесия. Часто этот договор заключается до вашего вступления в Игру. В соответствии с этим механизмом некоторые заключили договор на отвержение партнерства в своей жизни. Эти договоры имеют особую цель, которую вы запланировали заранее. Многие из этих договоров основаны на воспитании детей. И когда договор выполнен, и возникает желание двигаться дальше. В другое время бывает, что договор завершен, но неплохо бы остаться. Если вы откажетесь от осуждения, легко увидеть, что все эти договоры имеют смысл. Однако многие договоры, заключенные в старой энергии, не выдержат перехода в новую энергию. Это мы наблюдаем сейчас. Точно так же, если в какой-то момент вы уйдете от отношений, не выполнив договора, у вас появляется предрасположенность к привлечению в свое поле другого партнера с похожими качествами. Некоторые люди вновь и вновь воспроизводят один и тот же сценарий. Это происходит потому, что они вышли из договора до того, как он был выполнен. Во всех случаях они пытались уйти от качеств, находящихся внутри них самих. То, что вы называете отношениями, на самом деле является великим Зеркалом. Это высокий дар, который вы сами себе преподнесли. Посмотрите внимательно в это Зеркало и бесстрашно принимайте уроки, которые вы подготовили для себя.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты