Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Обратная сторона Света




Очень часто ваша сила бывает неверно направленной. Законы, которые управляют этой силой, не диктуют направление, в котором сфокусирована энергия. Это – Игровая Доска Свободного Выбора, поэтому у вас есть Свободный Выбор в том, где и как использовать свою силу. Мы говорили об использовании этой силы ранее. На Игровой Доске многие из вас видят недостаток Света и затем придают ему жизнь и силу, называя его тьмой. Эта тьма даже не заслуживает слова, так как не является тем, что можно описать. Это отсутствиечего-то. Эта иллюзия создана полярностью на Игровой Доске, но она является необходимым компонентом. Без контраста было бы невозможно определить то, что вы называете светом. Для нас интересно то, что вы настолько могущественны, что вы легко создаете то, что вы называете злом. Мы говорим вам, что только отражение вашего собственного страха создает его. Это поистине завет вашим силам созидания.

Заметьте, как море движется к берегу с большой силой. После того как эта сила рассеивается, она движется обратно в океан, чтобы снова найти естественный баланс, так как это есть правило Вселенной. Вы же не станете смотреть на этот процесс отлива и прилива как на добро и зло. Однако делают именно так многие. Зло есть естественный процесс и необходимый компонент вашего трехмерного мира. Это просто часть целого. Следуйте за потоком энергии и за потоком вселенной и узнайте свою собственную правду о том, что называют тьмой. Тьма не является противоположностью Света, это просто отсутствиеСвета.

Чаше всего мы видим, что ваши собственные суждения мешают прогрессу, к которому вы стремитесь. Мы предложили вам инструмент распознавания, чтобы вам было легче видеть, как принимать решения без осуждения. Если вы указываете на что-то и говорите, что это плохо, тем самым вы передаете этому энергию, которая дает ему жизнь. Даже когда вы пытаетесь уйти и отделить себя, оно следует за вами, – потому что существует связь с вашей личной энергией, от которой оно получило свою жизнь. Эти энергии затем, несомненно, становятся абсолютно реальными, так как сила, которой они теперь обладают, равна вашей собственной во всех отношениях. В сущности, они являются порождением ваших собственных мыслей. Вы всегда создаете свои страхи. Это и есть механизм манифестации страхов.

 

Смотрите, куда вы направляете эти вещи!

Рисунок Ив Менг

 

Заметьте, что в вашей биологической оболочке ваши глаза направлены в одном направлении и получают вибрационный сигнал только из этого направления. Точно так же ваши уши направлены туда же, куда и ваши глаза, нос и рот. Все они являются очень мощными вибрационными чувствительными элементами. Мы просим вас помнить, что так вы общаетесь с трехмерным миром, который мы называем Доской Свободного Выбора. Через эти чувствительные элементы вы не только получаете информацию, но также посылаете вибрации во Вселенную, как часть процесса Co-Творения. Мы просим вас быть очень избирательными в том, куда направлять эти чувствительные элементы, так как их направление является направлением вашей следующей реальности.

Напоминаем вам, что в инструментах, которые мы дали вам для искусства Co-Творения, мы объяснили, почему проявления, сопровождаемые эмоцией, преодолевают отставание во времени быстрее, чем остальные. Творите со страстью в сердце – и вы никогда не будете отвергнуты. Одной из эмоций, которая приводит в движение многие проявления, является мощная эмоция страха. Наиболее неверно понимаемая эмоция является часто наиболее мощной. Для многих на планете это является направлением, определяющим курс ежедневной жизни. Мы не осуждаем это, только делимся наблюдением: это не возвращает вам то, чего вы пытаетесь достичь. Более естественным отражением было бы, если бы вы рассматривали эмоцию страха подобно естественному обратному потоку океана – это просто часть целого. Во многих случаях эмоция страха была необходимым и полезным средством. Подобно тому, как тьма есть лишь отсутствие света, страх есть всего лишь отсутствие информации.

Ваша прекрасная человеческая натура заставляет вас исследовать каждый уголок вашего бытия в поиске ответов на все ваши вопросы. Унаследованное вами убеждение состоит в том, что, если у вас будут ответы на все вопросы, тогда всё у вас появится. Мы сообщаем вам, что каждому нужно донести лишь маленькие части головоломки и что все вместе мы создадим полное творение. И в то же время каждый из вас является абсолютно цельным внутри и имеет доступ ко всем частям загадки через связь друг с другом. По этой причине мы являемся Группой из девяти, где каждый представляет свою область, в которой является экспертом. Мы предлагаем вам для вашего индивидуального распознавания смешение и уравновешивание информации. Это находит отклик внутри вашего сердца, потому что эта истина из Дома, у этой истины – привкус и магнетизм вашей первоначальной духовной семьи. Опирайтесь на тех, кто вокруг вас, чтобы восполнить недостаток информации, и наблюдайте, как рассеется страх.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты