Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дети Кристальной вибрации ...




 

В программу двухдневного семинара мы всегда включаем прием информации от Группы. Это неоднократно обеспечивало на этих мероприятиях очень близкую связь между членами семьи и Группой. Разговаривая с людьми после этого, мы обычно узнаем, что многие получают во время контакта то, о чем они и не подозревали. Словно Группа одними и теми же словами выражает множество разных посланий. Я включаю в книгу некоторые из этих контактов, поскольку Группа также отвечает на прямые вопросы в конце этих семинаров. Некоторые из них очень интересны.

 

Стив предлагает помощь в упражнении

по приему информации» на семинаре

«Скипетр Любви к себе» в Садбери

 

Этот контакт был особенным по нескольким причинам. Когда я впервые приехал в Садбери, я был просто поражен количеством скал в этом месте и сверхъестественной энергией, которую, казалось, они излучают. Никогда ранее не испытывая подобной энергии, исходящей от скал, мне было трудно понять, почему скалы в этом регионе так отличаются от других. Создавалось впечатление, что что-то происходит внутри самих скал. Организатором этого мероприятия была Мастер-Целитель по имени Клэр Гибб. Клэр объяснила мне, что в Садбери крупнейшее в мире месторождение никеля. Она сказала, что миллионы лет назад сюда упал метеорит, оставив кратер, на месте которого позднее возник город Садбери. Каким-то образом взрыв метеорита вынес на поверхность весь никель.

Я попросил у Группы разъяснения, но не получил ответа. Когда я вернулся домой, вопросов было больше, чем ответов, и меня не покидало тоже самое сверхъестественное чувство. Мы вернулись в Садбери через несколько месяцев, и Клэр приехала встречать нас в аэропорт. По пути в отель ко мне опять вернулось ощущение чего-то необычайного. Было ощущение, что камень меняет свою плотность, и каким-то образом я чувствовал это. И вновь я попросил у Группы разъяснений. На этот раз они ответили. Я увидел Великого Мастера Времени, опускающего свой палец. Я знал, что во время семинара мне будет дана информация. И на второй день семинара во время контакта все было объяснено.

 

Группа:

Для нас большая честь быть здесь. Это поистине чудесное собрание Работников Света. Вы не представляете себе, как далеко светят ваши маяки. Вы смотрите вокруг и видите себя и других, и думаете, что это все, что есть. Мы говорим вам: то, что вы здесь делаете, уходит далеко за пределы, доступные вашему глазу. Вы любимы во всей Вселенной за то, что вы делаете прямо здесь. Величественны новые парадигмы, которые вы создаете, и они простираются за пределы вашего понимания. Остановитесь на мгновение и позвольте энергии в комнате устояться. Здесь находится несколько человек, которые еще только начинают привыкать к нашей энергии. Мы просим вас вдохнуть ее и расслабиться. Она будет доступна тем, кто выбрал ее. Мы уважаем ваш выбор, поскольку он является величайшим выражением Бога внутри вас – так же, как и ваше собственное распознавание. Мы вновь просим вас взять то, что относится к вам, и оставить остальное.

Мы хотим сообщить вам кое-что об этом месте, поскольку оно весьма особенное. Многие из вас уже поняли это. Это место образовалось в то время, когда Земля остывала. Оно привлекло метеорит для помощи в реализации этого плана. Метеорит врезался так, что при этом вынес на поверхность расплавленную скалу. Это было сделано с целью балансировки вращения планеты, потому что Земле было необходимо придать определенный момент вращения. Метеорит, который ударил здесь, достиг этой цели. Веками определенных людей притягивало это место, и они обосновывались здесь. Отдав свою вибрацию подобным образом, они помогали стабилизации планеты. Во многом именно вы произвели сдвиг энергии Матери Земли.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты