Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как насчет четвертого измерения?




Вопрос:Можете ли вы дать какую-нибудь информацию о четвертом измерении?

Ответ: Нам легче объяснить вам пятое измерение, чем четвертое. Это связано с тем, что четвертое измерение не определяется четко в вашей реальности. Позвольте нам объяснить это следующим образом. Третье измерение, в котором вы живете в настоящее время, – это неизменное место вашей Игры. Четвертое измерение является местом перехода; это звено между третьим и пятым измерениями. Подобные же свойства имеют шестое и седьмое измерения. Это те уровни, которые позволяют вам передвигаться от одного пространства к другому. Когда вы движетесь сквозь них, они насыщают вас впечатлениями или свойствами, которые вы несете вперед в следующее неизменное измерение. За пределами восьмого измерения эта модель меняется.

Так же, как было бы очень трудно преподавать школьный урок в детском саду, нам очень трудно найти выражения, которые могли бы быть легко вами поняты. Позвольте нам объяснить это таким образом. Ваши чувства восприятия начинают настраиваться на другие измерения. Ваши глаза, уши, нос, рот и ваше кинестетическое чувство являются средствами, с помощью которых вы взаимодействуете с третьим измерением. Вы начинаете поглощать энергию такими способами, которыми вы еще никогда ее не ассимилировали. Этот рост сейчас происходит с экспоненциальной скоростью прямо сейчас. Эти изменения служат причиной некоторого стресса в ваших эмоциональных телах. Частью происходящего является то, что вы начинаете понимать и видеть за пределами тех диапазонов вибрации, которые вы раньше воспринимали. Во многом подобно тому, как собака могла бы почуять вещи, которые вы бы не смогли почуять, увидеть вещи в диапазонах вибрации, которые вы бы не смогли увидеть, ваши чувства восприятия также начинают расширяться.

Когда вы примите это, вы сможете ясно увидеть четвертое измерение как место, через которое можно просто путешествовать. Иллюстрация, которую мы использовали раньше, – это мост. Четвертое измерение – это мост, который вы строите своими вибрациями между третьим и пятым измерениями. Интересно то, что некоторые будут перепрыгивать дальше. На планету очень скоро придут многие из тех, кто будет работать одновременно во многих измерениях. Хотя это уже и стало возможным, пока это делают очень немногие люди. Дети кристальной вибрации принесут семена нового человечества, которые сделают возможными все последующие шаги. Даже сейчас вы часто находитесь в первом измерении, абсолютно не подозревая, что в первом измерении существуют средства, используя которые вы можете влиять на свое третье измерение. Пожалуйста, будьте терпеливы к себе и не ходите слишком далеко за ответами, так как они ближе, чем вы думаете. Они проще, чем вы думаете. Позвольте им найти вас естественным образом и прочувствуйте их. И не бойтесь протянуть руку и исследовать другие измерения. Правила вашей игры будут выглядеть по-разному в каждом из них, хотя вы сможете адаптироваться очень быстро. Мы ответили этим на ваш вопрос?

 

Да, и я хочу поблагодарить вас за эту беседу, она ответила, на многие мои вопросы.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты