Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Чувствительность. Вопрос:Я бы хотел знать, почему я так чувствителен к солнечному свету?




Вопрос:Я бы хотел знать, почему я так чувствителен к солнечному свету? Когда солнце не затянуто облаками, я теряю всю свою физическую силу.

Ответ:Внутри биологической оболочки фотосинтез является основой светоносности. То, что вы определили как свет, отличается от света солнца, хотя они и взаимосвязаны друг с другом. Световая энергия, которую мы видим как свет, является высшим выражением энергии любви в чистейшей форме. И все же по обе стороны Завесы эта энергия выглядит и как свет в форме освещения. Неслучайны совпадения в значении: полностью просветлить себя знанием означает и то, что вы несете больше света.

Игра слов не случайна. В вибрационных стадиях, через которые вы продвигаетесь, когда ваш биологический состав меняется от одной плотности к другой, существуют выравнивания, ощущаемые вами, которые делают вас особенно чувствительными к различным формам энергии. Сейчас большинство людей на этой планете чрезвычайно чувствительны к эмоциональной энергии. Вы, с другой стороны, имеете повышенную чувствительность к световой энергии. Это временный сдвиг, и это просто означает, что вы находитесь на другой ступени, чем большинство вокруг вас. Биологические изменения, как мы помогли человечеству понять, продолжатся и в ближайшие месяцы и годы вашего времени в вашем самоосуществлении на Игровой Доске. Некоторые будут испытывать ощущения, отличающиеся от ощущений других людей. Так и должно быть. Ваша чувствительность к свету является результатом изменений на уровне ДНК. Весь процесс фотосинтеза внутри тела будет скоро подниматься на другие уровни, а вы просто идете впереди своего времени. Когда вы перейдете в свое световое тело, у вас больше не будет взаимодействия со светом внутри биологической оболочки, так как вы будете светом, и у вас будет связь с биологией внутри света. Трансформация из одного состояния в другое, – это то, что вы сейчас испытываете. Будьте терпеливы, относитесь к себе хорошо. Следуйте велению сердца. Следуйте за своим внутренним знанием, потому что вами хорошо руководят. Когда вы справитесь со своими трудностями, пожалуйста, поделитесь своим знанием с остальными. Один из шагов, который вы можете предпринять сейчас, – это позволить себе сбалансироваться с помощью сна. Лично ваш сон сейчас меняется, и вам было трудно найти полное равновесие. Дайте себе время, предоставьте место, даже если это происходит в середине дня, найти равновесие с помощью сна. Относитесь к себе хорошо.

Мы ответим еще на два вопроса. В комнате несколько вопросов, которые не были заданы.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 111; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты