Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Концентрация вашей силы – нахождение своей страсти




В вашем поиске путей к приобретению силы позвольте нам подтолкнуть вас к просмотру в этих областях. Сначала мы просим вас найти свою страсть и перейти к ней полностью. Нахождение этой трудноуловимой страсти сбивает некоторых с толку, поскольку многие не знают, где находится их страсть. Для того чтобы начать этот поиск, полезно посмотреть, к чему склонно ваше сердце. Это замешательство часто возникает из-за неверной направленности энергии. Если человек не знает собственного местонахождения, даже самые лучшие указания направления не приведут его к цели. Мы просим вас проверить свое положение, наблюдая за наиболее выгодной точкой, с которой вы смотрите на свой мир. Сконцентрирована ли ваша энергия на вас или вы смотрите на свой мир глазами других? Только поставив себя на первое место во всех областях, вы сможете давать другим. Мы напоминаем вам, что невозможно давать из пустой чаши. Думать об этом не означает быть эгоистом, а означает позаботиться о себе. Это концентрация вашей собственной энергии. Поймите, что даже наиболее благородные в вашей среде имели мотивацию «заботы о себе». На самом деле даже те, которые посвятили свои жизни служению другим, поступают так или из-за чувств, которые они получают взамен, или они очищают свою Карму. Когда энергия прослеживается к ее источнику, видно, что каждый имеет мотивации заботы о себе. По этому поводу не существует осуждений. Когда ваша энергия сконцентрирована, создается естественный поток, и вы находитесь в гармонии с энергией Вселенной. Будьте честными по поводу своих мотиваций и имейте смелость относиться к себе хорошо. Бог внутри вас заслуживает наилучшего. Подпитывайте эту часть себя и посмотрите, как она расцветет. Имейте намерение найти кристаллы на своем пути и активно следуйте страсти в своей жизни.

Многие на планете часто жертвуют собой ради блага других, думая, что это бескорыстный и благородный поступок. Вo многих случаях то, чему они на самом деле учили на своем примере, сводится к тому, что истинное счастье недостижимо. Если ваши действия говорят громче, чем слова, «говорите» ли вы об изобилии или вере в недостаток? «Говорят» ли ваши действия о том, что вы держите свою собственную силу? Или вы ищете вещи извне, чтобы добавить их себе?

Естественный поток энергии Вселенной – поток энергии, ищущий равновесия. Применяйте этот поиск равновесия во всех делах, и вы обнаружите, что вам помогает энергия Вселенной. Это то, что вы определили как «находиться в потоке». Уравновешивайте потребности тех, кому вы хотите помочь, со своими собственными потребностями. Когда вы делаете что-то для другого, тщательно проверьте свои мотивы и понаблюдайте за конечным результатом. Отдавая себя «обильно», можно в действительности получить эффект удерживания других людей в зависимости от вашей энергии. Это усиливает ситуацию неверной направленности энергии, ухудшая ее, даже несмотря на то, что ваши действия были направлены на их благо.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 75; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты