Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Хранители Решетки




 

Кураторы Землиявляются доверенными служителями, принявшими ответственность за хранение священной энергий Матери. Их работа началась недавно, когда хранители энергии передали людям кураторство над Землей. Китам и дельфинам была вверена охрана энергии планеты, но сейчас человечество имеет достаточно высокую вибрацию для того, чтобы вновь взять на себя эту ответственность. Китовые могут оставаться помощниками людей, но сейчас человечество достаточно продвинулось для того, чтобы твердо нести ответственность за заботу об энергии Матери. Эти существа будут находиться напереднем крае этого дела и гордо служить примером того, какработать в полном согласии с энергией.

 

Заземлители Энергии– это веселая группа людей, прочно заземляющих энергию высоких вибраций в ваше существование в третьем, и скоро в пятом, измерении. Они связаны с удовольствиями Игры. Эти существа в прошлом были теми, кто имел гедонистские наклонности. Мы говорим вам сейчас, что проводимая ими работа по заземлению и уравновешиванию энергии сделала возможной огромную часть вашего продвижения. В ваше время вы воспринимаете этих людей как существ с более низкой вибрацией. Мы говорим вам, что они работают на уровнях, которые очень важны для равновесия Игровой Доски, и это будет поистине уважаемым призванием.

 

Хранители Решеткиявляются существами, верными поддержанию решеток. Их работа начнется в области открытия физических решеток, которые окружают планету, и обеспечения жилым энергетическим пространством. Как только произойдут эти открытия, эти люди начнут действовать, чтобы создавать сознательные интерфейсы с этими решетками. По мере увеличения понимания решеток планеты эти существа начнут работать с Энергетической Решеткой Вселенной, таким образом становясь Работниками Решетки.

 

Посланники Света

Посланники Света– это те, которые несут Свет другим. Они бывают лидерами, учителями, шаманами, гуру и под другими названиями, которые вы используете для обозначения их роли.

Все они – Мастера-Целители, и многие, конечно, обладают качествами Наставников. Это глубоко любимые существа, поскольку они самоотверженно поставили себя перед необходимостью говорить правду во всех ситуациях. Они подняли энергию на очень высокий уровень, сознательно рискуя пасть жертвой своего собственного эго. Поскольку мотивация человечества переходит от выживания к достижению единства, их задача останется прежней по своей природе, но к ним будут прислушиваться еще более внимательно, поскольку распознавание станет практиковаться более широко. Этот процесс переведет их от статуса Учителя к статусу Фасилитатора и, в конечном счете – Ратификатора. Вместе с Архитекторами они будут изобретать новые методы выражения своей истины.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 135; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты