Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


На Игровой Доске в Голландии




 

Ах! Приподнятие Завесы, даже на мгновение, приносит такую радость! Вибрации Дома наполняют ваше существо, и в этот момент вы чувствуете себя цельным и свободным. Это тело гораздо легче, чем-то, к которому вы привыкли. Это чувство излучается внутри вашего существа, и вы вспоминаете времена на Игровой Доске, когда вы испытывали эти краткие ощущения Дома. Все фрагменты вновь начинают воссоединяться. Теперь все начинает возвращаться к вам. «Вот это да! Вот это Игра! Не могу поверить, что эта Завеса так хорошо сработала!» – слышите вы самого себя.

Вы смотрите на свою сестру, стоящую рядом с вами, и узнаете ее, как кого-то, кого вы знали на Игровой Доске. На мгновение волна гнева охватывает вас, когда вы отождествляете ее с тем, кто играл роль вашего врага. Она улыбается, и в эту минуту ваши воспоминания уходят назад, и вы видите ее исполненной глубокой любви к вам. Чудесные вибрации Дома вновь возвращаются по мере того, как эти чувства гнева покидают вас. Затем вы вспоминаете ту встречу, на которой вы просили этого любимого человека сыграть роль вашего врага. Она очень долго колебалась, но в конце согласилась сыграть эту роль, потому что она вас очень любит. Затем ваше ясное понимание возвращается, и вы вспоминаете, что это была только Игра. С этой ясностью также приходит мощное осознание того, что вы являетесь частью целого. Забавно, как это устроено. Похоже, что две вибрации любви и страха не могут занимать одно и то же место одновременно.

Теперь встает брат и призывает это семейное собрание к порядку. Есть причина, по которой мы здесь собрались во время этого короткого перерыва в Игре. Мы здесь для того, чтобы обсудить возможности, простирающиеся перед нами. На самом деле здесь находится некто, предоставивший нам эти возможности. Она является той, кого вы все знаете глубоко в своем сердце. Она была с нами с самого начала, и теперь Она здесь, чтобы помочь нам привести в равновесие следующую фазу Игры. Когда семья замолкает, Ее представляют с почтением, отражающим ее Славу.

«С величайшей любовью я предоставляю слово – Мерлии!» В толпе воцаряется полное молчание, и Мерлия начинает говорить:

«Информации, которую я несу сегодня с собой, сопутствует огромное уважение по обе стороны Завесы. Вы на Игровой Доске сыграли свои роли гораздо лучше, чем ожидалось, и то, что я принесла вам сегодня, – это кристаллы почета, которые вы всегда будете носить с собой. Они сейчас вручаются вам в знак уважения вашей роли на этой Игровой Доске Свободного Выбора. Вы подняли этот великий эксперимент на неожиданный уровень – уровень, который позволил нам изменить парадигму всего, что грядет. Работа, проделанная вами здесь, уходит гораздо дальше, чем мы думали, за пределы Игровой Доски. Мы предлагаем носить всегда эти кристаллы с собой как напоминание. Эти кристаллы можно использовать многими способами в вашем опыте на Игровой Доске. Двери на вашем пути будут открываться, потому что эти кристаллы будут возвещать о вашей принадлежности Великой Семье Света. Посредством этого кристалла ваша вибрация будет предвосхищать ваше продвижение везде. Все, кто встретится вам, начиная с сегодняшнего дня, будут знать о вашем величии и роли, которую вы сыграли на Игровой Доске Свободного Выбора. Ваше имя будет известно, как имя того, кто открыл дверь для всех остальных». Именно в этот момент она машет рукой, и покалывающее ощущение вибрирует по всему вашему существу. Посмотрев вниз, вы видите красивый кристалл, лежащий в вашей руке.

Она продолжает говорить, и с каждым словом вы чувствуете связь с нею и со всем вокруг вас.

«Вы играли в великую Игру и подвели ее к высшему завершению. По мере приближения Игры к концу некогда задуманный план теперь нуждается в изменении. Когда приближались последние мгновения Игры, многие из вас начали вспоминать о своих силах. Следовательно, наступило время переопределить Игровую Доску Свободного Выбора, чтобы предоставить возможность для выражения этой силы.

Многие из вас приходили на Игровую Доску снова и снова только для того, чтобы убедиться, насколько прочна Завеса. Много раз мы проходили мимо друг друга на пути лишь для того, чтобы посмотреть, встретиться взглядами и так и не узнать, кто мы на самом деле. Это был великий эксперимент, и многое было приобретено из вашего желания ходить под такой прочной Завесой. На Игровой Доске Свободного Выбора вы заглянули в свои сердца и вспомнили, что являетесь частью целого. Это было неожиданным, но это принесло новое понимание единой истины. Ваше отражение бесконечного оказалось величественнее, чем ожидалось.

Когда Игровая Доска перейдет на новый уровень, у вас будет выбор, если вы пожелаете, остаться и играть в новой энергии. Для тех, кто пожелает остаться, это будет время изменения, так как вы повысите свой вибрационный уровень, чтобы соответствовать Земле и тем, кто придет с Кристальной Вибрацией. Ваши тела будут продолжать приспосабливаться по мере того, как новая вибрация будет появляться на Земле. Для некоторых эти изменения могут показаться трудными, так как вы о них ничего не знаете. Пожалуйста, помогайте друг другу во время этого процесса, так как это облегчит напряжение. Это изменение позволит вам комфортно нести свой Свет. Это позволит вам вступить на следующий уровень Игры, находясь все еще внутри биологической оболочки.

Время мира будет теперь царить на новой планете Земля. Этот мир заслужен тяжелым трудом и усилиями, с которыми вы намеренно направляли Свет на Игровую Доску. Вы преуспели гораздо больше, чем мы мечтали. Вы сделали безопасным присоединение к вам на Игровой Доске тех, кто несет Кристальную Вибрацию. Это время великой Радости и исполнение давно просроченной судьбы. Это время мира и гармонии. Это время, когда любовь света будет царить на Земле.

Мы намеренно выбрали это будущее для Игровой Доски. Мы выбрали правильно.

Мы вступим в будущее, вспоминая свое наследие. Существует один легкий способ привести в движение изменения, которые вы хотите.

Самый легкий способ выполнить эту задачу – это посмотреть на себя глазами тех, кто относится к вашей первоначальной духовной семье.

Именно поэтому мы собрали вас всех вместе там, где вы начинали Игру.

Сейчас настало время, когда вы созвали эти части себя в свое поле и на Игровой Доске.

Научитесь искусству ходить рядом друг с другом. Заботьтесь друг о друге с безусловной любовью так, как вы это делали в первые дни Игры.

Помните первоначальный план и выполняйте его. Вы присоединяетесь к семье, чтобы позволить себе вспомнить свою истинную природу и свою силу. Когда мы собираемся вместе таким образом, мы получаем силу друг у друга. Даже короткие встречи навсегда изменяют ваш опыт. Предоставьте возможность в своей жизни найти этих людей и заглянуть в их глаза. Здесь мы увидим истину и вспомним, кто мы есть на самом деле.

Семья Света, к которой вы принадлежите, является величественной. Ваше наследие – это клан Мастеров-Целителей, которые вступили на Игровую Доску. Ищите их и приветствуйте их в своем поле с открытыми объятиями. Играйте в энергии так, как вы это делали, когда Игра была новой. Помогайте всем вспомнить, кто они есть, глядя друг другу в глаза.

Как только истина посетит вас, станет невозможным возвращение в низкие вибрации. Пошлите призыв и ищите их, поскольку они знают истину о вас и вашей истинной Семье Света.

Вы играли в Великую Игру и привели ее к высочайшему завершению. Вы, носители Света, сделали это. Смело вступайте в будущее, созданное вами самими. Оставайтесь, если хотите, пока мы перестраиваем сад. В своих путешествиях всегда несите рассказ о том, как это было сделано. Это ваше новое наследие, и оно поистине величественно. Это цвета, которые вы заслужили, и они всегда будут с вами. Намеренно идите к своей страсти и бесстрашно создавайте Дом на своей стороне Завесы, используя силу, которая ваша по праву. Наступило время взять эту силу и гордо нести ее. Каждый шаг помните о своем новом наследии и всегда высоко держите голову, поскольку вы являетесь одним из этой великой семьи света. Наступило время для полного вспоминания».

Как только последнее эхо ее голоса затихло, она превратилась в стрекозу и исчезла. Каким-то образом вы знаете, что вы снова ее увидите, и в этом знании чувство завершенности наполняет ваше существо. Поднимаясь теперь, чтобы уйти, вы вспоминаете слова Мерлии о предоставлении возможности для вашей первоначальной духовной семьи. Затем вы смотрите на человека, стоящего рядом. Всего на секунду ваши взгляды встречаются. В этот момент ваш мозг наполняют воспоминания, протекающие сквозь ваши органы чувств. Это воспоминания из давно забытых времен. Волшебная связь с этим человеком, кажется, делает возможным всё. Переходя от одного человека к другому, сейчас, когда каждый пересекает ваше поле видения, вы можете посмотреть им в глаза и вспомнить. Истина уже не может больше скрываться. Сейчас это пришло в движение. Это началось.

Чувство благодарности наполняет ваше существо, когда вы понимаете, насколько это особенное событие – быть здесь в этот момент. Следующий уровень Игры содержит так много возможностей. Будет чудесно жить каждый день, имея столько энергии. Это будет время величия на планете, и вы во многом будете частью этого. Вернувшись сейчас домой, вы обнаруживаете себя сидящим на стуле, откуда вы начали свое путешествие. У вас в голове возникает вопрос: «Что, если я потеряю свое направление? Что, если я не смогу вспомнить?» Затем ваша рука начинает вибрировать так, как это было лишь однажды. Опустив взгляд, вы видите красивый кристалл, искрящийся на вашей ладони,

 

улыбка наполняет ваше сердце,

и вы Вспоминаете.

 



Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты