Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Итог. Порядок занятий второго этапа




 

Ну вот, пожалуй, и все, что следовало рассказать вам на этом этапе занятий. Все, что я посчитал достаточно важным, но не вписывающимся напрямую в набор тренингов, я вынес в приложения в конце этой статьи. Осталось дать несколько последних уточнений и напутствий :-)

Раз уж именно в этой части зашла речь о том, что магу нужно избавляться от эмоций, то здесь же я и уточню этот часто поднимаемый вопрос. Во-первых, помните, что эмоции и чувства - далеко не одно и то же. А, во-вторых, избавиться от эмоций не значит жить без них. Вам нужно лишь выйти из-под их контроля! Вы должны контролировать свои эмоции и чувства, а не они вас.

То же касается и остальных вещей. Научитесь спокойно обходиться без чего-либо и только тогда вы, во-первых, по настоящему поймете, нужно ли вам это. А, главное, сможете назвать себя свободным человеком. Отказаться от всего, не значит жить без этого, но значит уметь в любой момент совершенной спокойно навсегда лишиться чего-либо. Все, от чего вы не сможете спокойно отказаться, в будущем станет вашим уязвимым местом и вашей зависимостью.

Будь то просто желание вкусно поесть или какие-то приятные эмоции - научитесь обходиться без них, и только тогда вы по настоящему оцените то, что они вам дают на самом деле. Чтобы понять реальную ценность чего-либо, нужно сначала научиться жить без этого…

Скажу в качестве анонса одну широко известную среди знающих людей вещь, о которой подробнее буду рассказывать в следующих статьях. Только когда перестаешь желать получить что-то для себя, получаешь это, если только это на самом деле то, что хочешь!…

 

Теперь набросаю приблизительное расписание занятий по второму этапу.

При упорных тренировках около месяца уйдет у вас на освоение упражнений по контролю мыслей, эмоций и углубленную концентрацию. В это же время начинайте выполнять комплекс «Око Возрождения». Если в первой статье я просо рекомендовал его делать, то теперь это почти обязательно.

Затем приступайте к упражнениям на работу с энергией. Одновременно проводите прокачку, занимайтесь активацией Чакр и медитацией. В свободное время совершенствуйте концентрацию и управление чувствами.

 

Всего хорошего,

Fiery…

 


Рекомендуемая к прочтению Литература

(а так же список некоторых источников)

 

Как и в прошлой статье, приведу список книг, которые советую прочитать в рамках занятий на втором этапе:

 

1. Первая ступень ДЭИР - Школа Дальнейшего Энергетического и информационного развития. (Я далеко не во всем согласен с автором, но чисто практические методы там описаны хорошо).

2. Карлос Кастанеда - все книги с 1 по 10 (если еще не прочитали :-))

 

Список тем, с которыми следует ознакомиться в рамках второго этапа: Чакры, Медитация, Энергетика, Энергетические атаки и Щиты, Энергетический вампиризм, Диагностика биополя человека, Порча, Сглаз, Проклятье, Биолокация, Экстрасенсорика, Гипноз, Самогипноз, Аутогенная тренировка, Самовнушение, Намерение.

 

При написании статьи, помимо личного опыта, использованы следующие материалы:

 

1. Книга Николая Санта «Зов Бесконечности»

2. Сайты «Хакеры сновидений», «Путь к себе», «Сумрачные братья»

3. Некоторые тексты неизвестных мне авторов

 

 



Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты