Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Люди Апонаки




Люди Апонаки не злопамятные, но, как говорится, память у них хорошая. Это качество, которым их наделил Апонаки — эшу памяти о прошлом, нередко их вытягивает из самых затруднительных положений. Для них выражение: «Безвыходных ситуаций не бывает!» — руководство на жизненном пути. У них прекрасные артистические данные. Могут работать в кино, театре, а так же преподавать в школе.

Кеве Ле Дунжа 14 октября — 23 октября

Дух искушений и сладости. Это же дух сладострастия и чувственности. Желающие пробудить у предмета своего влечения те же чувства приносят жертвы этому эшу.

Цвета:шоколадный; малиновый; кремовый.
Жертвоприношение: сладости в любом виде.

Призывание Эшу Кеве Ле Дунжа

Mizmo delisioso para tue, Keve Le Dunzha ! ! ! Во jen alegria tu hecho kumplir mio rujego!!! Мизмо делисиосо пара туё, Кеве Ле Дунжа !!! Бо эн алегриа ту хечо кумплир мио руэго!!!

Люди Кеве Ле Дунжа

Людей, родившихся под знаком Кеве Ле Дунжа, можно назвать цветущими ландышами. И дело вовсе не в том, что многие «представители» этого знака гороскопа вуду склонны к полноте. Они буквально пышут свежестью молодости. Этот знак один из самых благожелательных знаков для тех родителей, которые по гороскопу вуду захотят спланировать рождение своего ребенка.
Дело в том, что люди Кеве Ле Дунжа целеустремленные до такой степени, что цель, притягиваемая их обаянием, сама «идет в сети». Люди Кеве Ле Дунжа легче всех остальных «представителей» гороскопа вуду переносят любые, мыслимые и немыслимые, катаклизмы.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 90; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты