Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Принятие Органом решения о выдаче разрешения или решения об отказе в выдаче разрешения




3.4. Основанием для начала исполнения административной процедуры является передача в ОАиГ документов, необходимых для принятия решения.

Специалист ОАиГ, ответственный за принятие решения о предоставлении муниципальной услуги, в течение одного рабочего дня осуществляет проверку документов.

Специалист ОАиГ, ответственный за принятие решения о предоставлении муниципальной услуги, проверяет документы на предмет наличия всех документов, необходимых для представления муниципальной услуги и соответствия указанных документов установленным требованиям.

При рассмотрении документов для предоставления муниципальной услуги, специалист ОАиГ, ответственный за принятие решения о предоставлении муниципальной услуги, устанавливает соответствие заявителя критериям, необходимым для предоставления муниципальной услуги, а также на наличие оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги, предусмотренных пунктом 2.14 Регламента.

Специалист ОАиГ, ответственный за принятие решения о предоставлении услуги,по результатам проверки принимает одно из следующих решений:

- о выдаче разрешения;

- об отказе в выдаче разрешения (в случае наличия оснований, предусмотренных пунктом 2.14 Регламента.

Специалист ОАиГ, ответственный за принятие решения о предоставлении услуги, в двух экземплярах осуществляет оформление разрешения либо решения об отказе в выдаче разрешения и передает на согласование заведующему – главному архитектору отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального района «Печора» (далее – заведующий ОАиГ), затем согласованное и завизированное разрешение передается на подпись на подпись главе администрации МР «Печора».

Глава администрации подписывает разрешение (решение об отказе в выдаче разрешения) в течение 1 дня.

Специалист ОАиГ, ответственный за принятие решения о предоставлении муниципальной услуги,направляет два экземпляра разрешения (решения) специалисту ОАиГ, МФЦ, ответственному за выдачу результата предоставления услуги, для выдачи его заявителю, один экземпляр в Госстройнадзор, а второй экземпляр подшивается в дело ОАиГ.

Срок исполнения административной процедуры составляет не более 2 календарных дней со дня получения из ОАиГ, МФЦ документов, необходимых для принятия решения.

Результатом административной процедуры является оформление ОАиГ разрешения или решения об отказе в выдаче разрешения, и направление принятого решения специалисту ОАиГ, МФЦ,ответственному за выдачу результата предоставления муниципальной услуги, для выдачи его заявителю.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты