Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Подключение к Интернету




Чтобы создать подключение к Интернету

1. Откройте компонент Сетевые подключения.

2. В группе Типичные сетевые задачи щелкните ссылку Создать новое подключение и затем нажмите кнопку Далее.

3. Выберите вариант Подключить к Интернету и нажмите кнопку Далее.

4. Воспользуйтесь одним из следующих методов.

o Если уже имеется учетная запись, назначенная поставщиком услуг Интернета, выберите вариант Установить подключение вручную и нажмите кнопку Далее.

o Если поставщик услуг Интернета предоставил компакт-диск, выберите вариант Использовать компакт-диск поставщика услуг Интернета и нажмите кнопку Далее.

o Если учетная запись Интернета еще не назначена, выберите вариант Выбрать из списка поставщиков услуг Интернета и нажмите кнопку Далее.

5. Для получения дальнейших указаний щелкните ссылку на выбранный в предыдущем пункте вариант.

Установить подключение вручную:

o Если подключение к поставщику услуг Интернета производится с помощью обычного модема с быстродействием 28,8 Кбит/с или 56 Кбит/с или модема ISDN, выберите вариант Подключаться, используя удаленный доступ, нажмите кнопку Далее и следуйте указаниям мастера.

o Если для подключения к поставщику услуг Интернета с помощью линии DSL или кабельного модема требуется предоставлять имя пользователя и пароль, выберите вариант Подключаться, используя высокоскоростное подключение с указанием имени пользователя и пароля, нажмите кнопку Далее и следуйте указаниям мастера.

o Если подключение к поставщику услуг Интернета через линию DSL или кабельный модем всегда включено и не требует ввода имени пользователя и пароля, выберите вариант Подключатсья, используя всегда включенное высокоскоростное подключение, нажмите кнопку Далее и затем кнопку Готово.

Использовать компакт-диск поставщика услуг Интернета:

o Нажмите кнопку Далее, а затем кнопку Готово. Вставьте в дисковод компакт-диск, предоставленный поставщиком услуг Интернета, и следуйте дальнейшим указаниям мастера.

Выбрать поставщика услуг Интернета из списка:

o Для создания учетной записи Интернета с помощью программы MSN Explorer выберите вариант Создать доступ к Интернету, используя проводник MSN (только США) и нажмите кнопку Готово. Следуйте указаниям программы MSN Explorer.

o Для выбора поставщика услуг Интернета выберите вариант Выбрать другие ISP, нажмите кнопку Готово, а затем дважды щелкните ярлык Дополнительный список поставщиков услуг Интернета. В окне мастера подключения к Интернету установите переключатель в положение Создать новую учетную запись Интернета, нажмите кнопку Далее и следуйте указаниям мастера.

Примечания:

· Чтобы открыть папку «Сетевые подключения», нажмите кнопку Пуск, выберите команды Настройка и Панель управления, затем дважды щелкните значок Сетевые подключения.

· Если используемый модем DSL или кабельный модем всегда подключен к Интернету и поставщик услуг Интернета не требует каждый раз вводить имя пользователя и пароль, услуги мастера нового подключения не нужны. Для имеющегося широкополосного подключения не потребуется дополнительная настройка.

· Перед созданием подключения к Интернету выясните у своего поставщика услуг Интернета необходимые параметры этого подключения. Для подключения к поставщику услуг Интернета могут потребоваться следующие параметры:

o назначенный IP-адрес;

o адреса DNS и имена доменов;

o параметры POP3 для входящей электронной почты;

o параметры SMTP для исходящей электронной почты.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 87; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты