Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Настройка почтового клиента The Bat под почту triolan.net.ua




Шаг 1. При первом запуске программы, нам предлагают назвать любым именем наш почтовый ящик.

Шаг 2. На данном этапе мы должны ввести отображаемое имя и ваш зарегистрированный на сайте mail.triolan.ua почтовый ящик.

Шаг 3. Выбираем использование POP3 протокола и вписываем следующие настройки: mail.triolan.net.ua

Шаг 4. Вводим свой логин (обязательно с указанием @triolan.net.ua) и пароль (который вы указывали при регистрации почтового ящика).

Шаг 5. Оставляем без изменений (ставим галочку напротив «Через локальную сеть или соединение вручную»).

Шаг 6. Отклоняем предложение проверить остальные свойства почтового ящика.

Шаг 7. Щелкаем правой кнопкой мыши по названию нашего ящика (в нашем случае, moy_yashik) и выбираем опцию «Получить новую почту». Если вам на ваш e-mail уже приходили ранее письма, то вы увидите их.

На этом настройка почтового клиента The Bat под наш почтовый сервис завершена!

Оплата за предоставление почтового адреса не начисляется.

 

TriolanVB -Triolan Video Broadcast (видео трансляции)(сайт: http://vb.triolan.com/)

Triolan Video Broadcast - это система видеосвязи для абонентов сети Triolan.

С помощью нее абоненты могут общаться между собой в видео режиме, создавать или участвовать в видеоконференциях.

Необходимо зайти на сайт http://triolan.com и выбрать меню «Сервисы» и выбрать «Triolan Video Broadcast» и перейти по указанной ссылке http://vb.triolan.com.

Для того чтобы воспользоваться услугой достаточно скачать и установить на свой компьютер программу TriolanVB, которую можно найти по адресу http://vb.triolan.com. На том же сайте доступна WEB-версия программы, которая открывается прямо в браузере, без необходимости что-либо устанавливать.

Возможности услуги:

· Возможность создавать и участвовать в групповых видеоконференциях.

· Возможность видео общения между пользователями без необходимости устанавливать дополнительные программы (web-версия).

· Высокое качество изображения, за счет использования быстрого интернет канала Triolan.

· Чат и система голосования.

Как воспользоваться услугой:

Первым делом нужно зарегистрироваться на сайте http://vb.triolan.com. Далее, на том же сайте, нужно скачать программуTriolanVB или войти в WEB-версию. После входа нужно ввести Логин и Пароль соответственно тем, которые указывались при регистрации, и нажать кнопку «Войти». Для группового видео чата нужно создать новую комнату либо войти в существующую, выбрав её из списка.

Когда заходите в программу, попадаете в основную комнату «Main».

Далее необходимо перейти в созданную комнату (нужно знать ее название и пароль)

Либо создать новую комнату и пользоваться ей.

Для создания комнаты нажимаем “+” и вносим: название комнаты, пароль, пароль администратора (пароль может отсутствовать). Выбираем тип комнаты, в зависимости какой вид конференции нужен:

обычная; (если заходить как Пользователь, для того чтоб говорить, необходимо нажать и удерживать кнопку Alt или Ctrl на клавиатуре)

с конференц-залом (если заходить как Конференц-зал – нажимать кнопку Alt или Ctrl на клавиатуре не нужно, всем участникам конференции будет слышно говорящего. Если заходить как Пользователь - для того чтобы говорить, необходимо нажать и удерживать кнопку Alt или Ctrl на клавиатуре);

диспетчерская (есть возможность зайти как диспетчерский экран и как Пользователь - для того чтобы говорить, необходимо нажать и удерживать кнопку Alt или Ctrl на клавиатуре).

колл-центр (если заходить как Пользователь, для того чтоб говорить, необходимо нажать и удерживать кнопку Alt или Ctrl на клавиатуре)

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-03; просмотров: 99; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты