Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Распечатка телефонных разговоров




Оформляется заявка на мастера на обслуживание. В заявке указываете контактный телефон абонента, телефон компании «Базис», а также период, за который хотят получить распечатку.

Обязательно предупреждаем абонента о том, что:

1. Такой документ платный, его стоимость будет автоматически включена в следующий месяц в квитанцию - стоимость 2.40 грн.

2. Это конфиденциальный документ, заказать и получить такую распечатку может только тот, на кого оформлен договор с «Базисом» и никто иной, поэтому при получении должны предъявить удостоверение личности.

3. Этот документ содержит подробную информацию об исходящих звонках за пределы города, т.е. междугородние и звонки на мобильные номера, соответственно, если у абонента закрыта "8" или "0", он не может совершать такие звонки, а значит, распечатки быть не может в принципе. Поэтому обязательно уточнять, открыт ли у абонента выход на "8" или "0".

3.4.4 Переоформление договора по телефонии «Базис» в связи со смертью абонента

Для переоформления договора в связи со смертью абонента, заключавшего договор с компанией «Базис» необходимо:

1. Предоставить копию свидетельства о смерти

2. Предоставить копию документа, подтверждающего родство с умершим

3. Написать мастеру заявление на имя директора о смене собственника в связи со смертью предыдущего владельца

4. Предоставить копию паспорта и ИНН нового владельца

5. При наличии - приложить договор на телефон

6. Погасить долг за телефон (если он есть) и только тогда договор будет переоформлен, и только с 1-го числа следующего месяца. Переоформление договора стоит 24 грн.

3.4.5 Оформление расторжения договора по телефонии «Базис»

При расторжении договора на момент прихода мастера по заявке нужно предупредить абонента о том, что:

1. Расторгнуть договор может только тот, кто его заключал

2. Предоставить копию «Свидетельства о смерти», если тот, кто заключал договор, умер.

3. Написать мастеру заявление на имя директора

4. Приложить копию документа, подтверждающего его личность

5. Приложить договор на телефон

6. Погасить долг (если он есть) и только тогда договор будет расторгнут, и только с 1-го числа следующего месяца.

 

Временного отключения на «Базисе» нет! Абонент отключается от услуги согласно условиям договора, его телефонный номер автоматически сохраняется за ним в течение года (!). Подключиться абонент может в любой момент, но стоит эта услуга 120 гривен для физических лиц и 300 грн. для юридических лиц, вне зависимости от того, отключился абонент 2 недели назад или 2 месяца.

3.4.6Оформление заявки на ремонт по «Базису».

При оформлении заявки на ремонт телефона, необходимо конкретизировать проблему, а не просто указывать, что телефон не работает. Возможные варианты происходящего при поднятии трубки абонентом:

· есть входящие звонки, нет исходящих

· при снятии трубки нет зуммера, и т.д.

· отключить автоинформатор

· не принесли квитанцию

Необходимо попросить абонента по возможности проверить включен ли телефонный аппарат в электрическую и телефонную розетку.

В комментарии к заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО указать номер телефона, который не работает, и контактный номер телефона, по которому с данным абонентом может связаться мастер.​ Заявку продублировать по ссылке: http://triolan.org/Service/Lists/List33/AllItems.aspx.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-03; просмотров: 103; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты