Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Обращения.




Обращения, могут поступать как от абонентов компании, так и от сторонних лиц, в телефонном режиме и при личной встрече.

При личной встрече информацию необходимо зафиксировать, при возможности письменно и передать вышестоящему руководству, если данную проблему нет возможности решить на данный момент или не в ваших силах.

В телефонном режиме обращения, делятся на два типа:

1. Нецелевые:

Рекламные агентства, компании, занимающиеся продажей комплектующих для кабельных сетей и т.д., а также председатели ЖЭКОВ, кооперативов, милиция, прокуратура, депутаты и т.д.

Звонящему оператор предлагает оставить контактную информации для передачи руководству. Никакой личной информации (кроме Имени) и информации из базы оператор не предоставляет. Он обязан зафиксировать и оформить на сайте triolan.org в «Обращения» для обработки:

а) город;

б) название организации;

в) должность и ФИО звонящего;

г) контактный телефон;

д) цель звонка.

Для предприятий, предлагающих сотрудничество в различных сферах, можно также предложить отправить свои предложения на электронную почту centre@triolan.com.ua.

2. Поступление от абонента жалобы на качество связи:

Если поступает звонок от абонента, что он не может дозвониться по определенному номеру телефона колл-центра (не только по тем, что указаны на сайте), не соединяет с оператором, проблема со звуком автоинформатора и т.д., оператор обязан зафиксировать номер телефона, по которому отсутствует связь или наблюдаются те или иные проблемы. Уточнить, из какого источника информации абонент получил этот номер (объявление, листовка, сайт и т.д.). А также зафиксировать полную информацию об абоненте, номер договора, если он является нашим абонентом, адрес и контактный телефон и обязательно номер телефона, с которого не могут дозвониться, ФИО. И передать эту информацию своему старшему оператору для разбирательства.

 

Внесение поступившей информации

Если не достаточно оформления заявки, внесению подлежит вся поступившая информация по требованию заявителя вне зависимости от источника (звонок, e-mail, форум, сайт и т.п.). Вносит тот, кто принял/выявил информацию (Оператор, СО, ГО и т.д.). Любая информация должна быть внесена непосредственно в момент принятия в соответствующий список. Проводится анализ информации согласно спискам регистрации обращений (triolan.org -> Нормы -> Списки регистрации обращений):

- жалоба;

- обращение;

- техническая возможность;

- благодарности.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-03; просмотров: 101; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты