Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Просмотр итоговых отметок




Для просмотра итоговых отметок по всем предметам за текущий учебный год и/или за прошлые годы обучения перейдите на вкладку «Итоговые отметки».

По умолчанию отображаются итоговые отметки по всем предметам за текущий учебный год (рис. 13). На странице могут быть представлены итоговые отметки за четверть (либо за триместр), итоговая отметка, отметка, полученная на экзамене, годовая отметка, а также результаты ЕГЭ (ГИА).


Рисунок 13 – Электронный дневник. Вкладка «Итоговые отметки».
Отметки за текущий год обучения

Для просмотра итоговых отметок по всем предметам за прошлые годы обучения воспользуйтесь элементом управления « ». Открывается страница, представленная на рис. 14.


Рисунок 14 – Электронный дневник. Вкладка «Итоговые отметки».
Отметки за предыдущие годы обучения



Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты