Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Виды исходов




Виды Исходов, предлагаемых для заключения Пари на футбольный матч (все исходы могут быть скомбинированы в экспрессы с исходами на другие события, включая скачки и/или бега):

Вид ставки Исходы Описание
1х2 Победа 1 - ставка на победу первой команды; Ничья - ставка на ничью; Победа 2 - ставка на победу второй команды; Ставка на победителя матча (включая ничью)
Двойной шанс - ставка выиграет, если победит команда 1 или матч закончится ничьей; ставка проиграет в случае победы команды 2. 12 - ставка выиграет в случае победы любой из команд; ставка проиграет, если матч закончится ничьей; Х2 - ставка выиграет, если победит команда 2 или матч закончится ничьей; ставка проиграет в случае победы команды 1. Ставка, на конечный результат матча, где одна из команд либо не проиграет (победа/ничья), либо матч закончится победой одного из соперников.  
Совокупность голов Предполагает исходы 0, 1, 2, 3, 4. Ставка выигрывает, если количество голов, забитых в матче обеими командами в совокупности, было предсказано верно. Ставка на совокупное количество голов, забитых в матче.
Тотал меньше/больше 2.5 Исходы выглядят как Больше или Меньше 2.5. Пример: при счете 2:1 тотал голов матча будет равен 3. Ставка на Тотал больше 2,5 выигрывает, на Тотал меньше 2,5 – проигрывает. Ставка на то, будет ли совокупность всех голов матча больше или меньше 2,5.
Точный счет Ставка на возможные результаты окончания матча, где общее количество голов на счету обеих команд - 4 и менее (то есть наименьшее значение исхода "0:0", наибольшие значения - "4:0", "2:2", "0:4"). Ставка на точный счёт, которым завершится матч.
Тайм/матч 1/1 - исход выигрывает, если команда 1 побеждает и в первой половине матча, и в матче в целом; 1/Х - исход выигрывает, если команда 1 побеждает в первой половине матча, а исходом всего матча является ничья; 1/2 - исход выигрывает, если команда 1 побеждает в первой половине матча, а в матче в целом побеждает команда 2; Х/1 - исход выигрывает, если первая половина матча закончилась ничьей, а в матче в целом победила команда 1; Х/Х - исход выигрывает, если ничья была итогом и первой половины матча, и матча в целом; Х/2 - исход выигрывает, если первая половина матча закончилась ничьей, а в матче в целом победила команда 2; 2/1 - исход выигрывает, если победителем первой половины была команда 2, а победителем матча команда 1; 2/Х - исход выигрывает, если команда 2 побеждает в первой половине матча, а исходом всего матча является ничья; 2/2 - исход выигрывает, если команда 2 побеждает и в первой половине матча, и в матче в целом. Ставка одновременно на исход первой половины матча и всего матча.
Время первого гола Исходы включают в себя временные интервалы "00-30", "31-60", "61-90", "91-120", и вариант "Гола не будет". Для победы исхода необходимо, чтобы первый гол в матче был забит любой командой в выбранный временной промежуток, или, для случая с исходом "Гола не будет", чтобы в основное время не было забито ни одного гола. Ставка на то, в каком интервале игрового времени любая из команд забьёт первый гол в матче.  
Автор первого гола Исходами являются фамилии 12 футболистов (6 от первой команды и 6 от второй), а также исход "Гола не будет" - ставка на то, что первого (то есть, ни одного) гола в основное время не будет. Ставка сыграет, если первый гол в игре был забит конкретным игроком (или, для варианта "Гола не будет", ни одного гола не было). Ставка на то, что определённый игрок забьёт первый гол в матче, или гола не будет.  
Какая команда забьет первый гол в матче? Команда 1 - первый гол забьёт первая команда; Команда 2 - первый гол забьёт вторая команда; "Никто" - в основное время не будет забито ни одного гола.   Ставка на то, будет ли забит гол, и, если да, то какая команда забьёт первой.  
Пенальти в матче Да – в течение матча в ворота любой команды будет назначен пенальти. Ставка на то, будет ли в матче хотя бы один пенальти.
Желтая карточка в матче Да – в течении матча любому игроку любой команды будет показана хотя бы одна желтая карточка. Ставка на то, будет ли в матче хотя бы одна желтая карточка.

 

Виды Исходов, предлагаемых для заключения Пари на забеги собак и лошадей:

Вид ставки Исходы Описание Комбинируется в экспрессы?
Победитель Номера от 1 до N, где N - количество участников в забеге. Выбранный участник соревнования придёт к финишу первым. да
1-3 место Номера от 1 до N, где N - количество участников в забеге. Выбранный участник займет 1, 2 или 3 место. да
Двойка лидеров в точном порядке Все возможные комбинации из участников забега, представленные в виде двоек, учитывая порядок прихода к финишу. Необходимо определить номера участников гонки, которые придут к финишу первым и вторым, строго в указанной последовательности. Если одно из условий не соблюдено, то ставка является проигрышной. нет
Тройка лидеров в точном порядке Все возможные комбинации из участников забега, представленные в виде троек, учитывая порядок прихода к финишу. Необходимо определить номера участников гонки, которые придут к финишу первым, вторым и третьим, строго в указанной последовательности. Если одно из условий не соблюдено, то ставка является проигрышной. нет
Двойка лидеров в любом порядке Все возможные комбинации из участников забега, представленные в виде двоек, не учитывая порядок прихода к финишу. Необходимо определить номера участников гонки, которые придут первым и вторым, без учёта последовательности. Если одно из условий не соблюдено, то ставка является проигрышной. нет
Тройка лидеров в любом порядке Все возможные комбинации из участников забега, представленные в виде троек, не учитывая порядок прихода к финишу. Необходимо определить номера участников гонки, которые придут первым, вторым и третьим, без учёта последовательности. Если одно из условий не соблюдено, то ставка является проигрышной. нет

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 143; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты