Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Совершение ординарной ставки




Выведя на экран при помощи фильтрации интересующий матч, достаточно нажать на предполагаемый исход события, и он окажется в купоннике справа.

Ввод суммы ставки осуществляется следующим образом:

1. Нажать на кнопку с пиктограммой клавиатуры рядом с полем суммы ставки;

2. Набрать с помощью возникшей цифровой клавиатуры желаемую сумму;

3. Подтвердить сумму кнопкой (v) - «Ок».

Набранная сумма сохраняется в строке, клавиатура закрывается.

Минимальный размер ставки зависит от настроек конкретного клуба. Максимальный размер ставки ограничен балансом пользователя, а для конкретного купона определяется исходя из совокупности параметров (вида спорта, события, вида ставки, коэффициента и т.д.) и выводится под соответствующим полем в купоннике.

Таким образом, получается заполненный купон на ставку-ординар. Выигрыш по одиночной ставке равен величине ставки, умноженной на коэффициент соответствующего исхода.

Пример: если Клиент совершает ставку номиналом 100 по коэффициенту 1,88 на победу Команды 1 в футбольном матче, то при победе этой команды ему начисляется выигрыш в размере 188 (из которых 88 – чистая прибыль).

Кнопка «Печать» позволяет распечатать купонник. Клиенту распечатывается перечень ставок и коэффициентов на выбранные исходы.

После формирования купонника пользователь подтверждает совершение ставки нажатием на кнопку «Поставить».

В демо-режиме Клиент увидит окно с предложением авторизации.

Кнопка «Х» закроет окно, Клиент останется в демо-режиме. Кнопка «Телефон» перенаправит в лобби, для прохождения авторизации. По нажатию на кнопку «Карта» окно закроется, Клиент останется в демо-режиме.

Если Клиент приложит карту к считывателю, окно исчезнет, он автоматически авторизуется, в поле «Баланс» отобразятся актуальные данные для его учетной записи.

В случае же, если Клиент авторизован, возникает значок обработки ставки, которая может занимать несколько секунд.

В случае принятия ставки в купоннике появляется уведомление об успешно совершенной ставке.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 118; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты