Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мои ставки




Получить информацию о своих ранее совершенных ставках, а также узнать, сыграла ставка или нет, авторизованный пользователь может в разделе «Мои ставки».

Попасть туда можно двумя способами: нажав на одноимённую кнопку справа от плашки «Баланс», либо открыв раздел «Инфо» и выбрав первую слева вкладку.

Ставки выводятся по 8 на странице, сверху вниз от недавних к более ранним. Страницы пролистываются с помощью пагинатора внизу.

 

 

Выводимая информация включает в себя:

· Данные о событии, выбранном виде ставки и исходе

· Сумма ставки

· Коэффициент (у экспресса – общий)

· Данные о выигрыше

Слева на каждой плашке расположена кнопка «Печать», по нажатию на которую распечатывается квитанция на данную ставку, содержащая:

· данные о клубе,

· данные о клиенте,

· тип ставки,

· информацию о выбранном событии,

· исход,

· коэффициент,

· сумму ставки,

· статус ставки,

· дату и время печати отчета.

Подробная информация о ставках-экспрессах разворачивается/сворачивается при нажатии на строку данной ставки.

Узнать о результате пари можно по содержимому столбца «Выигрыш», в котором могут выводиться:

1. Значок часов, если результат по ставке ещё неизвестен (событие или одно из событий в экспрессе ещё не завершилось или не было рассчитано);

2. Значок «rollback» (закруглённая белая стрелка), если ставка была возвращена пользователю.

Ставка может быть возвращена в различных случаях: если событие не состоялось; если расчет ставки был невозможен по техническим причинам; и в иных случаях, предусмотренных Правилами приёма ставок.

3. Числовое значение выигрыша (если это «0» - значит, ставка проиграла), если результат по ставке известен.

Более подробную информацию о том, почему та или иная ставка была рассчитана так или иначе, можно получить у администратора по ID ставки (выводится над значком печати, слева от каждой ставки).

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 138; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты