Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Для руководителей и работников теле и радио каналов, праздничных агенств, ресторанов и клубов, для всех, кто мечтает о карьере успешного профессионального ведущего шоу программ!




Нажатие на кнопку «Инфо» по умолчанию перемещает пользователя в справочный раздел, на страницу «Как играть», где пошагово отображен процесс совершения ставки, формирования экспресса и использования различных интерфейсов для совершения ставок.

 

 

С краткими результатами последних событий можно ознакомиться на странице «Результаты событий».

 

На странице «Правила» находится текст, содержащий основные положения, согласно которым осуществляется приём ставок на спортивные события Fantastic Sports.

В разделе «Сообщения» выводятся уведомления различного характера, предназначенные для клиентов.

Вернуться к ставкам со справочной страницы можно, повторно нажав на кнопку «Инфо», либо нажав на любой из пунктов левого меню.

Для руководителей и работников теле и радио каналов, праздничных агенств, ресторанов и клубов, для всех, кто мечтает о карьере успешного профессионального ведущего шоу программ!

Не секрет, что многие молодые виджеи, радиодиджеи, не имея профильного образования, могут разве что читать рекламу, да присланные смс-ки, а ведущие клубных шоу и корпоративов- работать исключительно в бытовом стиле . При этом зачастую их речь строится неправильно, бывает не ясна логика вещания, проявляются лишние личные эмоции, жесты, мимика…Говорить о художественных стилях проведения, ярких оригинальных, современных шоу программах в Кирове как будто и неудобно, поскольку это всегда вводит непрофессионалов в ступор…

Но можно ли что - нибудь изменить в такой ситуации? Наш опыт говорит о том, что возможно! Сегодня уже есть всё для того, чтобы образовывать, тренировать и воспитывать работников, которые являются лицом бренда, от которых зависит и авторитет, и успех, и финансовая прибыль того мероприятия, которое они ведут, и организации в целом!

Мы объявляем о наборе на первый уникальный курс подготовки ведущих шоу программ, в программу которого включены тренинги по развитию творческих способностей, показаны и отработаны алгоритмы написания оригинальных текстов, новые алгоритмы работы в художественных стилях, новые методы эффективного и быстрого роста профессионального уровня ведущих. Ведущие курса – опытные режиссёры, актёры , продюсеры кафедры искусств Санкт - Петербургского государственного университета профсоюзов.

Начало работы курса: по мере набора группы. График занятий: по договорённости с заказчиком, но не менее 20 час в нед. (Всего-72 час.).Стоимость: 5100р.с чел. Повышение квалификации, удостоверение гос. образца. Адрес: г.Киров, Гостиный пер. 5/1, актовый зал (КФ) СПб ГУП. Запись на курс по тел.:89513483159.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 85; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты