Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СТАТИСТИКА ОБЩАЯ ТЕОРИЯ




1) Готовить массу для лепки. Для этого рвем на мелкие кусочки салфетки, смачиваем их водой, отжимаем и добавляем клей ПВА.

 

2) Лепим из массы фигурки. В нашем случае это яблочки, тыковки и игрушки. В игрушки в процессе лепки вставляем петельку из флористической проволоки.

 

3) Готовые фигурки выкладываем для просушки.

 

 

 

4) После того, как фигурки хорошо просохнут, раскрашиваем их.

 

 

5) После того, как раскрашенные фигурки высохнут, можно покрыть их акриловым лаком. Мы наши тыковки и яблочки приклеили на основу – венок, который тоже был сделан в технике папье-маше, который после высыхания обмотали веревкой и покрасили в нужный цвет. При сборе композиции-венка использовали дополнительный декоративный материал: искусственные листья, пластиковые горошинки (ягоды). А затем готовый венок привязали к люстре красными лентами.

Вот такое осеннее украшение комнаты для занятий у нас получилось:

 

 

И вот такие игрушки-подвески

СТАТИСТИКА ОБЩАЯ ТЕОРИЯ

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты