Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Игровая мышь Oscar




Регулируемое время отНажмитеа мыши Вы можете установить время отНажмитеа в диапазоне 3-30 мс. Это не только продлевает ресурс кнопки мыши, но и дает Вам превосходство в скорости перед соперником во время игры Высокоскоростное сообщение с USB-шиной до 1 мс Экстремальная скорость опроса USB-шины при максимальной частоте 1000 Гц с временем отНажмитеа до 1 мс. Мышь быстрее обычной USB мыши 16 раз.
Встроенная память Store your favorite macros in the 16K внутренней памяти мыши для хранения макросов с возможностью использовать мышь на других компьютерах со своими установками. Установка драйвера не требуется.
Более того, за исключением левой кнопки мыши и кнопки DPI, все остальные кнопки мыши могут быть запрограммированы на выполнение исполнительных команд посредством ПО “Oscar Script Editor Software”.

Модель: XL-770K

Модель: XL-771K

Модель: XL-755K

Модель: XL-740K

Модель: XL-730K

Модель: XL-750K


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 132; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты