Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СОЗДАНИЕ, УДАЛЕНИЕ И ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ КАМЕР ОБЗОРА МИРА.




Чтобы создать новую мировую камеру щёлкните на пустой области в списке Мировых камер, правой кнопкой мыши.

 

Выберите, “Add camera at aircraft position“ и переместите вверх списка. Камера будет создана от текущих координат обзора самолета, в FSX.

Мировые камеры могут быть удалены тем же самым способом , как в Камере виртуальной кабины и о Обзора Самолёта.

Обратите внимание, что Вы не можете переименовать мировую камеру. Это - ограничение FSX. Вы должны удалить камеру и после этого, создать новую камеру ,с новым названием.

 

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ КАМЕР

Расположение Камер Виртуальной Кабины и Самолета.

Чтобы изменить положение камеры, переключитесь на эту камеру и нажмите ( EDIT MODE-NUM2 ) Вы услышите непрерывные звуковые сигналы, указывающие, что EZCA находится в состоянии переключения / редактирования камеры.

Установите положение камеры используя клавиши со стрелками, и зумируя при помощи колеса мыши то положение камеры, которое Вас устраивает. Для завершения редактирования камеры ,снова нажмите NUM2. Остановка звукового сигнала укажет, что установка камеры завершена.

Расположение Мировых камер.

Расположение Мировых камер ,производится, точно так же как и в предыдущей главе. Но это положение камер не может быть сохранено и существует только во время текущей сессии симулятора.

По завершении сессии ,камеры вернутся в обзор по умолчанию обзора мира FSX.

Мы надеемся, что эта проблема будет решена в следующих версиях

EZCA.

 

 

ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЕК СПОСОБОВ ОТОБРАЖЕНИЯ.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 174; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты