Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Скорость движения PТP




Вы можете настроить плавность / скорость движения камеры в настройках PТP. Щелчок правой кнопкой мыши на PТP,в главном окне EZCA, откроет окно настройки РТР. Что бы уменьшить или увеличить время перехода врвщайте колесо. Так Вы установите продолжительность временного интервала в секундах движения камеры от настоящего положения до нового.

Чем меньше цифровое значение ,тем более быстрым будет переход.

 

Параметры настройки 3D обзора

3D обзор комбинирует вращение камеры с линейным изменением. Например: Вы поворачиваетесь на лево – камера поворачивается на лево и приближается к левому окну. (Что то типа выглядывания в окно.)

Открыть настройки параметров 3D режима ,можно щёлкнув правой кнопкой мыши на MLв главном окне дополнения.

 

Есть две кнопки, которые устанавливают изменения линий камеры -X и Y.

Настройки могут быть положительными и отрицательными. Если положительные- камера выполняет вращения, если отрицание-камера выполняет перемещение / передвижение.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 116; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты