Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Создание наложения




Для создания наложения потребуется печатная форма. Положите печатную форму в установку UV-Setter™. Если установка UV-Setter оборудована двумя головками экспонирования, печатная форма должна помещаться посредине матричной пластины с вакуумными отверстиями.

Сначала воспользуйтесь окном "Plate layout" (Размещение печатной формы), чтобы убедиться, что расположение печатной формы соответствует заданным размерам (см. рис. 5-4 на странице 24, п. 2). Затем перетащите, к примеру, файл "Overlaygenerator_CI_SXGA_l500dpi.tbb"(для UV-Setter™ с разрешением 1500 точек на дюйм), из окна "Jobs" (Задания) на приводочную метку в окне "Exposure" (Экспонирование), соответствующую выбранной печатной форме. Убедитесь в том, что в соответствующей колонке задания выбран правильный тип печатной формы и/или установлено правильное расположение печатной формы.

Затем необходимо произвести соответствующую оценку проявленной печатной формы:

• Если структуры компонентного изображения или области непостоянства не обнаруживаются, калибровка не требуется.

 

ГЛАВА 5 / 26


 


Порядок работы с установкой UV-Setter™


 


При обнаружении структур компонентного изображения необходимо повторить процесс наложения столько раз, сколько потребуется для того, чтобы структуры компонентного изображения или области непостоянства не обнаруживались.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 128; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты