Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Выбор головки экспонирования (по усмотрению)




В зависимости от того, где размещаются печатные формы, экспонирование должно производиться с использованием первой, второй или обеих головок экспонирования.

Если Вы хотите экспонировать с использованием только одной – первой или второй – головки экспонирования, щелкните мышкой по опции меню "Use only first head" (Использовать только первую головку) или "Use only second head" (Использовать только вторую головку)вменю "UV-Setter".В случае установки двух головок экспонирования процесс экспонирования по умолчанию осуществляется с использованием обеих головок экспонирования.

Только для полуавтоматических и полностью автоматических установок UV-Setter:

В автоматическом режиме экспонирование осуществляется по умолчанию с использованием обеих головок экспонирования. Для обеспечения безопасности убедитесь в том, что ни опция меню "Use only first head" (Использовать только первую головку), ни опция меню "Use only second head" (Использовать только вторую головку)не выбраны.

 

 

ГЛАВА 5 / 37



Порядок работы с установкой UV-Setter™

Локальное меню в окне "Jobs" (Задания)

Если щелкнуть правой кнопкой мыши по окну "Jobs" (Задания), для выбора будут предложены следующие опции меню:

"Delete Job file" (Удалить файл задания)

Выбранное задание будет удалено из окна "Jobs" (Задания). Сначала появится предупреждение и указание на подтверждение. Файл задания будет также удален и с жесткого диска и не сможет быть восстановлен!

• "View" (Обзор)

Используйте данную опцию меню для изменения дисплея окна "Jobs" (Задания).

• "Add selected job to automation" (Добавить выбранные задания в автоматический режим)

Выбор данной опции меню позволяет вводить задания, выбранные в окне "Jobs" (Задания), в "Job list for automation".

• "Add all jobs to automation" (Добавить все задания в автоматический режим)

Выбор данной опции меню позволяет вводить все задания в "Job list for automation".

Количество циклов экспонирования для задания отображается в колонке "Auto".При добавлении задания в автоматический режим число увеличивается на "1". Более подробная информация по "Job list for automation" (Список заданий для автоматического режима)представлена в разделе "5.4.2 Полностью автоматическое экспонирование (по усмотрению)" на стр. 39.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 113; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты