Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Проверка подачи воздуха




Для надежного функционирования UV-Setter™ необходимо обеспечить рабочее давление сжатого воздуха в 6 бар для проведения автоматических операций, а также рабочее давление в 0.2 бар для воздуха, надуваемого в матрицу с вакуумными отверстиями.

Если обеспечиваемое рабочее давление падает ниже требуемых величин, то могут случаться сбои в функционировании автоматических узлов и/или некоторые функции перестанут выполняться (произойдет ограничение функциональности). При снижении давления воздуха на панели пользователя будет отображаться соответствующее предупредительное сообщение. Если же рабочее давление будет выше требуемых величин, то могут быть повреждены чувствительные компоненты пневматической системы.

До начала работ проверьте рабочие давления сжатого воздуха и подачи надуваемого воздуха. Если давления неправильные, то нажмите на установочную рукоятку соответствующего служебного блока и поворачивайте ее либо по часовой стрелке (для увеличения давления), либо против часовой стрелки (для уменьшения давления).

 

 
 

 

Сжатый воздух для автоматических операций (6 бар) Воздух, подаваемый в матрицу с вакуумными отверстиями (0.2 бар)

 

Рис. 6-1

 

ГЛАВА 6 / 50


Уход и обслуживание

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 108; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты