Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Примечание по изложению материала.




* Операции по снятию и установке деталей сопровождаются общими иллюстрациями и точными иллюстрациями, которые должны дать читателю наглядное понимание ключевых точек операции.

* Иллюстрации дополняются примечаниями, номерами и буквами, которые показывают последовательность действий для снятия или установки детали.

* Последовательность шагов обозначенная номерами и буквами указывает на то, что действия необходимо производить отдельно друг от друга.

Например, чтобы снять голову двигателя необходимо предварительно снять распределительные валы, последовательность снятия валов будет обозначаться цифрами, а снятия головы двигателя буквами. Два этих действия будут сгруппированы в численный и алфавитный порядки.

* рисунки могут содержать специальные символы, указывающие на необходимые процедуры обслуживания и мер предосторожности, которые необходимо предпринять.
Значения символов указаны на следующей странице.

* Кроме того, в иллюстрации приведены таблицы, которые отображает информацию, такую как порядок, в котором запчасти удаляются/устанавливаются, название запчасти, и некоторые дополнительные примечания, которые могут быть необходимы.

* В дополнение к иллюстрации может быть добавлена пошаговая инструкция. Она добавляется когда подробная инструкция особо необходима или самой иллюстрации не достаточно для понимания.

* Сервисное обслуживание, необходимое до или после описываемой процеры, проверка или настройка, необоходимая после установки детали, описаны в разделе «необходимые процедуры»

* Стандартные работы и знания рассматриваются в данном руководстве только в сокращенном виде. Для получения этих знаний, необходимо обратится к стандартному мануалу.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты