Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Настройка антени и конвертора




Используя жёлтую кнопку, заходим в опции настройки антенны в меню. Используя кнопки движения (◄► и ▼▲) меняем параметры которые нас интересуют.

Советуем переписать параметры, чтобы не было неприятных неожиданностей.

 

 

6.3.1 Антенна


 

 

В даном окне можно максимально выбрать и назвать 16 антенн.

 

 

 

Тип конвертора

 

Советуем оставить эту настройку на позиции UNIVERSAL. В случае подключения другого конвертора (кроме универсального), нужно вручную внести параметры, которые указаны на конверторе.

 

 

 

 

KHz

Позволяет использовать генератор 22 kHz для переключения верхнего и нижнего диапазонов конвертора. Если включен универсальный тип конвертора, то данная опция включаеться автоматически.

 

 

6.3.4 Внешние 12В

 


 

В этой опции можно включить или выключить дополнительные 12В, используя кнопки ◄► и подтвердить кнопкой Ок.

 

 

 

DISeqC

При подключении одного конвертора, функция “DISeqC“ должна быть “Выкл”.

Пользуясь несколькими конверторами и переключателем DISeqC,выставляем параметры, которые нам необходимы. Максимально можна установить 4 порта DISeqCдля четырёх конверторов.

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 100; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты