Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Провести поиск указанных документов в «Консультант Плюс: Версия Проф» (и результаты работы занести в таблицу.




Внимание!Перед началом работы на вкладке Папки удалить в папке своей группы все ранее созданные папки, на вкладке Закладки удалить все зак­ладки.

 

№ задания Результаты поиска
Задание 1  
Задание 2  
Задание 3  
Задание 4  
Задание 5  
Задание 6  
Задание 7  
Задание 8  
Задание 9  
Задание 10  
Задание 11  
Задание 12  

Задание 1.Найти все действующие письма за первый квар­тал 2003 г. в БД «Нормативные документы». Создать папку «Действующие письма» и занести в нее список документов.

Количество найденных документов зафиксировать в таблице.

Задание 2. Найти все документы с номером 516. Количество найденных документов зафик­сировать в таблице.

Задание 3.Найти все документы за 2002 г., в тексте которых встречаются слова «Подоходный налог».

Создайте папку «Налоги» и занести в нее список документов.

Количество найденных документов после уточненного поиска за­фиксируйте в таблице.

Задание 4.Найти документы, принятые начиная со второго квартала 2003 г., в которых говорится о дебиторской задолженности

Количество найденных документов зафиксируйте в таблице. Создайте папку «Долги» и занесите в нее список документов.

Задание 5.Подобрать документы по тематике «Валютные опе­рации». Количество найденных документов зафиксируйте в таблице.

Задание 6.Подобрать документы по тематике «Учет матери­альных ресурсов». Количество найденных документов зафиксируйте в таблице.

Задание 7.Найти документы, принятые в третьем квартале 2003 г. и не утратившие силу к настоящему времени, в тексте кото­рых встречаются словосочетания «Имущество предприятий» или «Уплата в бюджет» (в различных падежах).

Количество найденных документов зафиксируйте в таблице.

Задание 8.Найти документ: «Письмо министерства Российс­кой Федерации по налогам и сборам» от 11.05.01 № ВТ-6-04/379. Занесите документ в папку «МНС». Название документа скопи­руйте в таблице. Поставьте закладку на первый абзац документа, присвоив ей имя «МНС».

Количество найденных документов зафиксируйте в таблице.

Задание 9.Найти документ: «Инструкция Центрального бан­ка России от 4 октября 2000 года "О порядке осуществления ва­лютного контроля за обоснованностью оплаты резидентами им­портируемых товаров"».

Поставьте закладку на второй абзац документа. Создайте папку «Контроль» и занесите в нее документ. Количество найденных документов зафиксируйте в таблице.

Задание 10.Найти документ: «Постановление Правительства РФ от 11 октября 2001 г. № 719 "Об утверждении порядка предос­тавления отпусков работникам, усыновившим ребенка"».

Занесите документ в папку «Усыновление». Название докумен­та скопируйте в таблицу. Количество найденных документов зафиксируйте в таблице.

Задание 11.Найти документы, принятые в 2002 г. и не утра­тившие силу к настоящему времени, в тексте которых встречаются словосочетания «Аудиторская деятельность» или «Юридические лица» (в различных падежах).

Количество найденных документов зафиксируйте в таблице.

Задание 12.Найти все письма за 2003 год, в тексте которых встречаются слова «Прибыль предприятия». Количество найденных документов зафиксируйте в таблице.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 85; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты