Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Статья 2: Униформа спортсменов.




1. Все участники должны носить чистое, белое ГИ (в ката разрешены чёрные куртки) (Рис.1).

2. На левом рукаве куртки обязателен логотип ВФК.

3. Разрешён логотип федерации на правой стороне груди либо рукаве.

 

.

Рис. 1

 

4. Куртка ГИ, когда она затянута поясом на талии, должна по длине покрывать бёдра, но не доходить до колен.

5. Пояс должен быть завязан таким образом, чтобы длина свободных концов после завязывания узла составляла 15-30 см., но не доходила до колен. Заправлять свободные концы пояса во время выступления допускается.

6. Длинна рукава куртки, должна достигать половины предплечья и не должна быть длиннее изгиба запястья. Рукава не должны быть закатаны.

7. Брюки должны быть достаточно длинными, чтобы покрыть 2/3 голени и не должны достигать лодыжки.

8. Только женщинам участницам можно носить простую, белую футболку под куртку кимоно.

Если участник неправильно одет для выступления, рефери даёт участнику одну минуту времени чтобы привести униформу в соответствии с правилами. Если по истечении этого времени (1 минута) участник не успевает устранить недостатки, рефери должен объявить «КИКЕН» (дисквалификация) этому участнику. Тренер спортсмена несёт ответственность за то, чтобы участник был одет в соответствии с правилами.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты