Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 2. Начало работы.




Total Control представляет собой с интуитивно понятным интерфейсом, его простота и доступность удивит Вас. Достаточно всего лишь ввести данные Вашего аккаунта и Вы сразу поймете насколько удобно теперь воевать.

 

Дистрибутив программы представляет собой самораспаковывающийся архив. Самая свежая версия всегда доступна на нашем сайте:

 

http://tc.galaxywars.ru/


Для инсталляции необходимо скачать дистрибутив, создать папку на локальном диске компьютера, перенести в нее установочный файл (рис. 1)TCSetup.exe и запустить его.

 

 

Рисунок 1 (Установочный файл TCSetup.exe)

 

После запуска установочного файла программа автоматически установится в папке, из которой осуществлялся запуск установки. Установка будет моментальной и в папке появятся следующие файлы (рис. 2).

Рисунок 2 (папка с установленным Total Control)

Далее автоматически Total Control предложит Вам начать работу, открыв окно ввода данных для добавления Вашего аккаунта (рис.3)

 

 

Рисунок 3 (Окно ввода данных для добавления НОВОГО аккаунта в Total Control)

 

 

Вам будет необходимы следующие данные:

- Идентификатор социальной сети, ваш ID.

- Ключ для доступа к приложению, т.н. auth key.

Остальные поля Вы можете заполнить удобными для Вас данными. Если Вы испытываете затруднения с определением своего ID социальной сети и ключа приложения, можете воспользоваться Автонастройкой. (рис. 4) Необходимо следить только за уникальностью Никнейма, так как программа будет идентифицировать Ваши аккаунты именно по нему.

 

 

Рисунок 4 (Окно автонастройки аккаунта в Total Control)

Далее слева вверху выбираем «Продвинутый способ» (Рис. 4а)

Рисунок 4а (Продвинутый способ добавления аккаунта в Total Control)

 

Далее открываем приложение в браузере Google Chrome или Firefox. Когда приложение загрузилось, кликаем левой кнопкой мыли на белом пространстве вне игры, например, справа (Рис. 5)

Рисунок 5

Далее нажимаем сочетание клавиш: CTRL(зажимаем)+U(нажимаем) или нажимаем правой кнопкой мыши на том же пространстве вне игры, выбираем «Просмотр кода страницы» (Рис. 6) и получаем окно (Рис.7).

Рисунок 7 (Просмотр кода страницы)

Далее нажимаем сочетание клавиш: CTRL(зажимаем)+A(нажимаем), происходит выделение всего текста страницы, кликаем правой кнопкой мыши, выбираем в контекстном меню «Копировать» и вставляем в окно продвинутого способа добавления аккаунта в Total Control (Рис.8) и нажимаем клавишу ОК.

Рисунок 8 (Вставленные данные кода страницы в окно Продвинутого добавления аккаунта в Total Control)

Итак, Мы только что произвели добавление аккаунта в Total Control. В открывшемся окне(Рис.9) Вам необходимо задать Никнейм для аккаунта и нажать ОК.

Рисунок 9 (Завершение добавления аккаунта)

Примечание:

Добавление дополнительных аккаунтов в Total Control производится вышеописанным способом.

Так же Вы можете задать Пароль для аккаунта в Total Control, а так же указать код приглашения. О Коде приглашения я расскажу в главе Х


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 106; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты