Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Правила проведения Соревнования




1. Команда состоит из 3-5 человек.

 

2. Капитан команды должен обязательно заполнить регистрационную форму команды и зарегистрировать ее участников на сайте www.gmc.in.ua

 

3. После заполнения регистрационных данных, на электронный адрес участника приходит ссылка на заполнение аппликационной формы, которую участники должны заполнить до окончания регистрации.

 

4. Один и тот же участник не может быть одновременно членом нескольких команд.

О любых изменениях в составе или названии команды Организаторы должны быть уведомлены заранее. В случае необходимости, у Вас есть возможность изменения данных за пять дней до старта первого тура соревнования.


Замена участника возможна в следующих случаях:

· продолжительная болезнь;

· форс-мажорные обстоятельства.

 

5. Для участия в Соревновании участники получают в электронном виде следующие документы:

· личные коды доступа в Систему Соревнования – «ПАРОЛИ»

· правила соревнования на русском и английском языке – «ПРАВИЛА»

· сводную таблицу параметров – «ТАБЛИЦА» квартальные отчеты виртуальной компании за 5 кварталов – «УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ОТЧЕТЫ»

· лист решений, куда заносятся принятые решения команды – «ЛИСТ РЕШЕНИЙ»

 

6. Язык Соревнования - русский.

 

7. До начала каждого тура методом жеребьевки формируются группы по 8 команд.

 

8. Первые три тура Соревнования проходят в режиме on-line, четвертый тур требует физического присутствия в Киеве.

 

9. Соревнование проходит в соответствии с Календарем, публикующимся до начала Соревнования в разделе «КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ». В случае непредвиденных обстоятельств, Организаторы оставляют за собой право менять даты загрузки ЛИСТА РЕШЕНИЙ и получения УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ОТЧЕТОВ.

 

10. Соревнование состоит из четырех туров. Каждый тур включает в себя 5 кварталов, в течение которых команды представляют 5 ЛИСТОВ РЕШЕНИЙ по развитию своих «компаний» до обозначенного времени.

На заполнение ЛИСТА РЕШЕНИЙ команда получает 3 дня (1й и 2й тур). Это значит, что команда в течение 3 дней может провести встречу для принятия следующего решения.

Команда отвечает за проверку данных, отображенных в ЛИСТЕ РЕШЕНИЙ, их своевременное заполнение и отправку.

Во избежание недоразумений, на сайте установлен таймер, в соответствии с которым проводится сдача ЛИСТОВ РЕШЕНИЙ. ЛИТЫ РЕШЕНИЙ, предоставленные командами после времени наступления дедлайна, в обработку решений не включаются.

 

11. В каждой группе в следующий тур проходит команда, стоимость акции «компании» которой в последнем квартале была наибольшей на виртуальной бирже по результатам группы.

Если внутри каждой группы две или более команды получают одинаково высокую стоимость акции «компании», побеждает та команда, которая в предыдущем этапе имела более высокую чистую стоимость «компании».

 

12. Если команды отказываются от участия в следующем туре, они заменяются командами из той же группы, стоимость акции которых была на втором месте.

 

13. При возникновении ситуации, когда зарегистрированная команда от компании (и оплатившая участие), по каким либо причинам не может принять участие в Соревновании, возможен либо вариант полной замены состава участников команды, либо включение команды от компании в Соревнование следующего года. Перечисленные денежные средства, согласно договора, не возвращаются.

 

14. В финале студенческого СоревнованияGMC Junior побеждает команда, которая в Национальном финале получает наивысшую стоимость акции своей «компании».

 

15. Global Management Challenge определяет и назначает жюри для контроля над ходом Соревнования и разрешения возникающих споров и конфликтов.

Все вопросы, касающиеся как организационной, так и содержательной части программы необходимо адресовать организаторам проекта Global Management Challenge в Украине тел./факс: 528 33 24, e-mail: info@gmc.in.ua


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 82; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты