Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Это уникальный проект не только в Санкт-Петербурге, но и в России




· Комплексная программа (как «курс молодого бойца»)

· Сверхдоступные цены обучения (300 руб/занятие)

· Возможно бесплатное обучение[2]

· С Вами работает не 1-2, а 14 тренеров

· В программу включены неожиданные и игровые моменты

· А ещё будет коучинг и наставничество

· Продуманная система домашних заданий, чтобы закрепить Ваши навыки

· 1 раз в месяц групповой досуг: Вам предложат интересные места и занятия, чтобы Вы увидели мир с новой стороны

 

"Кузница" помогает человеку более целостно формировать себя. Доукомлектовывает человека тем, что нужно именно ему в рамках его целей по жизни." (из отзывов).

Особенность. Мы учим не отдельным навыкам, а даём комплексную программу развития личности — от ораторского мастерства и психологической защиты до самопознания, от имиджа до развития интеллекта.

 

Формат. Курс состоит из занятий один раз в неделю и рассчитан на год (с перерывом летом).

 

Программа.Курс состоит из блоков, каждый блок от 4 до 6 занятий.

 

· Блок ораторского мастерства "Птица-говорун". Если Вы начинающий – Вы научитесь правильно строить свое выступление, освободитесь от дискомфорта и страха выступления, повысите выразительность речи, научитесь вести спор и убеждать, достойно выходить из трудных ситуаций. Если Вы более опытный ораторнаучитесь импровизировать, управлять энергетикой, эмоциями, поведением аудитории, и красиво отвечать на некорректные вопросы.

· Блок развития интеллекта "Мегамозг". Здесь Вы улучшите свое внимание и память, освоите некоторые методики эффективного обучения, например, интеллект-карты и метод Ривина. Научитесь выявлять манипуляции и защищаться от них. Разовьете креативность, находчивость и фантазию. Также мы поработаем с логикой и системностью мышления.

· Блок самопознания "Зри в корень". Здесь Вы познакомитесь с собой, научитесь самоанализу, сумеете отличить свои цели от навязанных, поставите цели и нужные вопросы, на которые Вы ответите в ходе курса.

· Блок психологической защиты "Верхом на страхе". Вы научитесь противостоять давлению и стрессам. С улыбкой будете воспринимать критику, крик, «наезд». Будете хорошо себя чувствовать, даже если Вас «психологически атакует» группа людей. Вы найдете ваш путь к уверенности в любых ситуациях. Вы начнете работать с Вашими страхами и узнаете, как их подчинить себе и использовать.

· Блок коммуникации "Связист". Вы научитесь устанавливать контакт, связь с другим человеком. Вы узнаете, каким искренним может быть общение, каким интересным – другой человек. Вы научитесь слышать и будете услышаны.

· Блок лидерства и управления "Курс всемогущества". Вы разовьете Ваши лидерские качества, узнаете заповеди командира и методы завоевания авторитета. Если Вы никогда не управляли другими людьми – Вы получите такой опыт и увидите, что вы это можете и это интересно. Вы научитесь правильно ставить задачи, мотивировать и контролировать. Если управляли – Вы узнаете, как стать тем человеком, чьи распоряжения исполняют с удовольствием. Научитесь находить выход из трудных положений, вдохновлять людей и вести за собой. Избегать обычных управленческих ошибок.

· Блок творчества "Прекрасное близко".Вы научитесь лучше видеть красоту, узнаете, как правильно смотреть картины, читать книги. Попробуете разные виды творчества, включая и элементы актерского мастерства.

· Блок миропонимания "Генеральный штаб жизни". Вы более подробно изучите себя, найдете свою уникальность, главное, что в Вас есть. Поставите свои цели, – включая цели на долгосрочный период и на всю жизнь. Проведете серьезную работу по поиску Вашей Достойной цели и Вашего места в мире.

· + секретные материалы.

При этом отдельные "линии" проходят через весь курс. Например, устранение страхов и комплексов начинается на ораторском мастерстве, продолжается на коммуникации, закрепляется на психологической защите и результаты активно применяются в блоке лидерства и управления.

Коллектив.Мы не просто команда тренеров, а большой коллектив вместе с нашими обучающимися. Коллектив развивающихся, идущих, ищущих людей. Заниматься самообразованием в одиночку сложно. А мы вместе. У нас Вас услышат, помогут, поддержат… и "промотивируют", если это необходимо.

В группе всегда складывается позитивная, развивающая, дружеская атмосфера, так что многие участники находят новых друзей и продолжают общение за пределами группы. И вот поэтому лучше начинать курс с начала, с первого занятия.

 

Для жителей Петербурга: Записывайтесь по телефону: 8-911-126-97-74 (Ольга), на сайте http://ovpo.ru или в группе Вконтакте http://vk.com/kuzniz или по почте razviti@yandex.ru Для других городов.Сейчас курсы проходят в Санкт-Петербурге. Мы можем помочь Вам открыть такие курсы в Вашем городе. Обращайтесь через http://soznat.ru или по почте narpr@yandex.ru  

Особенные группы в «Кузнице»

(ведется предварительный прием заявок):

Группа «Творцы». Отличие группы в том, что каждый участник к концу курса создаст собственный общественно-полезный проект (о чем будет этот проект – Вы придумаете сами в ходе курса, и научитесь в ходе курса всему, что для проекта необходимо).

 

Группа «Игра». Отличие группы в том, что курс построен в формате «ролевой игры», где Вы будете «прокачивать своего персонажа» и получать игровые задания.

 

Группа для тех, кто старше 40. Обычный состав наших групп – от 20 до 40 лет, и людям постарше не всегда комфортно. Но мы уверены, что человек может и должен развиваться всегда, и никогда не поздно заниматься собой. Поэтому мы создаем специальную группу для тех, кто постарше.

 

Группа для детей и подростков. Планируем также адаптировать программу для детей и подростков, и/или для родителей совместно с детьми. Пока собираем пожелания и предложения.

Группа в формате коучинг. Отличие группы в том, что с помощью коучинга Вы работаете именно над Вашей целью, и теми навыками, которые Вам нужны. В группе больше обсуждений и индивидуальной работы. Ведет сертифицированный коуч.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-30; просмотров: 172; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты