Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Семинар-тренинг




Microsoft Outlook (Ма́йкрософт Аутлу́к) — персональный информационный менеджер с функциями почтового клиента и Groupwareкомпании Майкрософт, входящий в пакет офисных программ Microsoft Office.

Помимо функций почтового клиента для работы с электронной почтой, Microsoft Outlook является полноценным органайзером, предоставляющим функции календаря, планировщика задач, записной книжки и менеджера контактов. Кроме того, Outlook позволяет отслеживать работу с документами пакета Microsoft Office для автоматического составления дневника работы.

Не следует путать Outlook с продуктом Outlook Express. Outlook Express — это клиент электронной почты, встроенный в большинство версий Windows, выпущенных в период с 1998 по 2003 годы.

Outlook может использоваться как отдельное приложение, так и выступать в роли клиента для почтового сервера Microsoft Exchange Server, что предоставляет дополнительные функции для совместной работы пользователей одной организации: общие почтовые ящики, папки задач, календари, конференции, планирование и резервирование времени общих встреч, согласование документов. Microsoft Outlook и Microsoft Exchange Server являются платформой для организации документооборота, так как они обеспечены системой разработки пользовательских плагинов и скриптов, с помощью которых возможно программирование дополнительных функций документооборота (и не только документооборота), не предусмотренных в стандартной поставке. Дополнения и надстройки

«Диспетчер деловых контактов» — надстройка для MS Office Outlook 2003, поставляемая вместе с Microsoft Office System 2003. В «Диспетчере деловых контактов» можно управлять деловыми контактами, счетами и возможными продажами, также могут содержаться дополнительные сведения (например, вложения, рисунки, деловые заметки и сведения о продукции) — это помогает объединять сведения о деловых контактах со сведениями о встречах, задачах, напоминаниях, а также взаимодействовать с другими программами Microsoft Office, например Office Excel 2003.

Microsoft office outlook#preview — программа просмотра (интерфейс разработан специально для Windows Phone 8 и Windows 8)

 

Microsoft Outlook — персональный информационный менеджер с функциями почтового клиента и Groupwareкомпании Майкрософт, входящий в пакет офисных программ Microsoft Office.

Функции

· почтовый клиент (электронная почта),

· органайзер, )календарь, планировщик задач, записная книжка и менеджер контактов).

· отслеживание работы с документами

 

Microsoft Outlook (Ма́йкрософт Аутлу́к) — персональный информационный менеджер с функциями почтового клиента и Groupware компанииМайкрософт, входящий в пакет офисных программ Microsoft Office.

Помимо функций почтового клиента для работы с электронной почтой, Microsoft Outlook является полноценным органайзером, предоставляющим функции календаря, планировщика задач, записной книжки и менеджера контактов. Кроме того, Outlook позволяет отслеживать работу с документами пакета Microsoft Office для автоматического составления дневника работы.

Outlook может использоваться как отдельное приложение, так и выступать в роли клиента для почтового сервера Microsoft Exchange Server, что предоставляет дополнительные функции для совместной работы пользователей одной организации: общие почтовые ящики, папки задач, календари, конференции, планирование и резервирование времени общих встреч, согласование документов. Microsoft Outlook и Microsoft Exchange Server являются платформой для организации документооборота, так как они обеспечены системой разработки пользовательскихплагинов и скриптов, с помощью которых возможно программирование дополнительных функций документооборота (и не только документооборота), не предусмотренных в стандартной поставке.

 

 

1.
Разместите окна приложений в следующем виде.

2.
Используя команду поиска файла, папки в Windows найдите указанные файлы.

3.
Используя редактор WordArt, отформатируйте указанный текст и представьте в виде заголовка.

4.
Введите в редактор MS Word указанный текст, отформатируйте его со следующими параметрами.

5.
Создайте таблицу в редакторе MS Word и отформатируйте ее.

6.
Введите исходные данные в электронную таблицу MS Excel и проведите расчеты.

7.
Создайте папку в указанном каталоге и поместите её ярлык на рабочий стол.

8.
Создайте пустой файл «Документ MS Word» и поместите его в указанный каталог, с последующим созданием ярлыка на рабочем столе. Установите указанные атрибуты файла.

9.
По данным таблицы, в редакторе MS Word, постройте диаграмму.

10.
По данным таблицы, в редакторе Excel, постройте диаграмму (гистограмму, график).

11.
При помощи поисковых порталов найдите информацию в сети Интернет.

 

Семинар-тренинг

«Психология управления. Или как управлять не напрягаясь!»

КРЫМ.

Ведущие тренинга:


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-30; просмотров: 89; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты