Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Объедение 21.11.2010




 

Время: 20:30-21:40

Цель: мой гениальный ответ скуке

причины: Долго решался и когда "уснул" пробежало меню шпинат и чеснок.

Надо или как с курением было: «мне скоро совсем перестать. Гульну-ка я пока»

Китайский ресторан, часто езжу мимо, тем более зашел вчера и изучил меню для затравки. С сомбуном веселее, тоже часто возникает в мыслях, но из-за того, что там сплошные морепродукты, которые уж никак не лезут, ум сам с собой разбирается и сам себя ликвидирует. Китайский ресторан - "наболел".

Меню:Меню отличное. Эталонное. Год назад это мог бы быть идеал питания.

 

Огурцы с чесноком (классика) соль плюс запах чеснока сыроедский салатик очень сочный и довольно «живой».

 

Водоросли - холодное + запах моря + соль и кисленько + кунжут, но не ощущается, не вкусно но из-за переключения температуры съел половину!!! Температура это очень странный повод для еды. Особенно не вкусной.

 

Шпинат обжаренный - дохлый шпинат и соль. Ел потому что шпинат – «полезен», его ел моряк Попай! потому что из-за него приехал в китайский ресторан! Что довольно глупо, но закономерно. Как к примеру с овсянкой, когда ты ешь сахар, а овсянка оказывается не нужна.

 

Китайская капуста с грибами – запах, как в китайском госпитале над сауной, в которую капал мой пот и всех кто был до меня. Грибы в природе ни за чтобы не привлекли. Сухие и безвкусные, но кипяток с соевым соусом делают чудеса.

 

Острая фасоль - дохлая фасоль + запах горелого + кунжут + остро солено сладко +

было мясо, которое пришлось кропотливо выковыривать (кусочек, с 3-4 спичечные головки пожевал, нет разницы с фасолью запах горелого + остро)

 

Наблюдения:

 

Слюнки защитные. текли сильнее, когда я брал тарелку с острой фасолью.

 

Победила «фасоль» с самым сильным запахом чеснока, при этом самая мертвая. Безводная и бесфактурная. Потеря воли из-за запаха.

 

Водоросли проиграли, при этом хорошенько приняв участие. Выкинул половину.

 

Шпинат не прошел, как балласт. Выкинул половину:-)

 

Огурцы съел.

 

Китайскую капусту с грибами съел, по причине грибы – это «мясо», его нельзя не есть:-)

 

Стандартная мысль после: зачем ел? или «ну и ради чего все это?», как после секса. Обидно за тело, которому теперь отдуваться и т.д.

 

удовлетворенность отравленная и шаткая, колеблющаяся, прерываемая угрызениями совести и прочими мыслями. Вроде как «мысль удовлетворена. Отпустить». Научвшись говорить мысли сразу «отпускаю» сэкономит кучу времени денег и нервов:-) но пока учимся.

 

Выходят салатики тяжелее, чем фрукты, но до "настоящей" еды им далеко.

Тянет на сладенькое

 

Вода в вареных овощах - это клизма, а сочные грибочки - надо показать матушке природе.

 

Ум требует продолжения банкета, тянет на сладенькое.

 

Вывод: Это того не стоило. Убить час времени можно более полезными и продуктивными способами.

 

22.11.2010  
Подъем 4:44
Сны Записал
Упражнения Медитация, пранаяма, отжимания, хатха йога, бег + сауна
Рацион Арбуз, манго, блюдоманские салаты
Ощущения Реакции были быстрыми, но концентрация и внимательность ниже, чем обычно.   Возбуждение сильное и длительное можно смело решить, что пища дает силу и энергию, но в действительности это была не сама пища, а ее вкус и запах, так как пищу я исторг.   После упражнений возбуждение поуспокоилось. «Протрезвел».   Не радостное ощущение. Глазки режет коленки побаливают. Потливость чуть-чуть. В общем приболел:-)
Интересное На повестке дня: урчание в животе.   Понюхал карри - потекли слюнки, понюхал bvlgari - тоже самое. Я ищу подтверждение тому, что слюна, подобно слизи - защитная реакция, но более мягкая. Так отсутствие вкуса и запаха – это пароль администратора, остальные все больше и больше ограничений.
Отбой 23:30 00:00

 

День №2

время время* время* - отображает не момент, когда урчание закончилось и возникло воспоминание о нем.
8:00 8:20 Возникла мысль поесть, по ней «выудил» урчание. ЗАБЫЛ, что желудок урчит, даже когда еда в нем есть. Расслабил.
16:00 16:40 После упражнений
    Урчание после еды.
вывод Отвлечься и расслабить мышцы живота достаточно, чтобы «забыть» об урчании. УРЧАНИЕ НЕ СВЯЗАННО С ГОЛОДОМ.

 

«Ловушка» №7 случай в китайском ресторане


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-30; просмотров: 114; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты