Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Технические средства обнаружения ауры.




Торсионные генераторы Акимова и Смирнова. Приемники торсионного излучения. Торсионная аура – неотъемлемый атрибут любых материальных объектов во Вселенной.

 

Несколько лет назад в России были созданы и запатентованы приборы, подтверждающие теоретические предсказания теории вакуума относительно существования торсионного излучения в электродинамике, порожденного спином электрона. Эти приборы были названы торсионными генераторами.

 

Фото VII. Торсионные генераторы Акимова.

 

На фото VII представлены два торсионных генератора: слева – личный генератор Акимова, который используется, например, для торсионной обработки воды, справа генератор, используемый в различных экспериментах. Это простейшие генераторы, которые были разработаны на начальных этапах исследования торсионных полей.

Позже, по мере развития торсионных экспериментов (и даже технологий), были созданы более совершенные торсионные генераторы. На фото VIII слева представлен многофункциональный генератор Акимова, используемый для получения материалов с новыми физическими свойствами, а справа генератор Смирнова, предназначенный для исследования воздействия торсионного излучения на биологические системы.

 

Фото VIII. Торсионные генераторы Акимова (слева) и Смирнова (справа).

 

Чтобы быть уверенным в том, что торсионные генераторы излучают именно торсионные поля, в России были созданы приемники торсионного излучения.

Фото VI. Торсионный приемо-передающий канал на стенде.

 

На фото VI представлена система передачи и приема торсионного сигнала. На этом рисунке торсионный генератор Акимова создает торсионное поле, которое излучается конусообразной антенной. Напротив конуса расположено приемное устройство Смирнова, регистрирующее торсионный сигнал и преобразующее его в сигнал электрический.

После соответствующей обработки принятый торсионный сигнал может быть представлен на экране компьютера в виде частотно-амплитудного спектра (см. фото XV).

Фото XV. Частотно-амплитудная характеристика принятого торсионного сигнала на экране компьютера.

Приборное исследование торсионных полей показало, что торсионной аурой обладают все тела: минералы, растения, животные и, конечно, человек. На фото XVI показан процесс измерения частотно-амплитудной торсионной ауры человека.

Фото XVI. Измерение частотно-амплитудной характеристики ауры человека.

 

Испытуемый воздействует своим торсионным полем на датчик, расположенный на столе. Торсионный сигнал в датчике поступает в специальную электронную систему и, после обработки, появляется на экране компьютера.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-30; просмотров: 211; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты