Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДОГОВОР




07.02.2005 № 127/14

Москва

купли-продажи офисной мебели

ЗАО "Редмес", именуемая в дальнейшем Продавец, в лице генерального директора Рогова Игоря Николаевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и фирма ______________________, именуемая в дальней­шем Покупатель, в лице ___________________________________, дейст­вующего на основании _______________________, с другой стороны, заклю­чили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Продавец продает, а Покупатель покупает офисную мебель произ­водства швейцарской компании "Wail", именуемую в дальнейшем Товар, на условиях, определенных настоящим договором.

1.2. Количество и ассортимент Товара определяются спецификацией, прилагаемой к договору. Товар поставляется Покупателю в разобранном виде.

 

 

11. ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

Договор может быть досрочно расторгнут по взаимному согласию или ини­циативе одной из сторон. Сообщение о расторжении должно быть отослано не позднее 3 дней до предполагаемой даты расторжения.

12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И ПОДПИСИ СТОРОН:

ПРОДАВЕЦ ПОКУПАТЕЛЬ

________________________________________

________________________________________

________________________________________

________________________________________

 

 

Должность И.О. Фамилия Должность подпись И.О. Фамилия

 

М. П. М.П.

Договор

 

 

Вопрос 26. Доверенность

1. Доверенность— документ о предоставлении права доверенному лицу на совершение каких-либо действий от лица доверителя (предприятия или гражданина).

Доверенности могут быть: служебными; личными.

Служебная доверенностьсоставляется от имени организации, подписывается руководителем или уполномоченными должностными лицами и заверяется печатью организации. Личная доверенностьвыдается гражданином, удостоверяется в нотариальном порядке организацией, в которой доверитель работает (учится), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту жительства.

Если срок в доверенности не указан, то она сохраняет силу втечение года со дня ее выдачи. Срок действия доверенности не может превышать 3 лет.

2. Служебная доверенностьоформляется на бланке доверенности. Доверенность должна иметь:

наименование вида документа; дату выдачи; номер;

заголовок к тексту; текст; подписи; печать.

В тексте доверенности указываются:

фамилия, имя, отчество (полностью) и должность лица, передающего свои полномочия или полномочия организации; фамилия, имя, отчество (полностью) и должность лица, получающего полномочия;

паспортные данные уполномоченного должностного лица; перечисление предоставляемых полномочий; срок действия доверенности. Дополнительно может быть указан образец подписи уполномоченного лица.

АДМИНИСТРАЦИЯ г. ИСТРЫ


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты