Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Герань защитит Ваш дом от непрошеных гостей




В старину считалось, что растение изгоняет злых духов. И это так. Выделяя эфирные масла, герань очищает воздух в доме, убивает различные бактерии, в том числе стафилококк. Это полезное свойство герани подтверждено экспериментом ученых. Был проведен такой опыт: на листья герани нанесли капли, зараженные бесчисленным множеством бактерий стафилококка, через несколько часов все бактерии погибли. Опыт усложнили. Расположили зараженный объект на некотором расстоянии от герани, но результат тот же, только потребовалось больше времени.

Обладая сильным антибактериальным и противовирусным действием, герань надежный помощник во время эпидемий гриппа и ОРЗ. Эфирные масла, выделяемые растением, оздоравливают весь организм.

Цветущая герань не только очищает воздух, но придает ему неповторимый аромат, поэтому при жаре летом Вы не увидите комаров и мух в доме, где цветет герань.

Поможет герань справиться с молью.

Герань, высаженная на лето в саду, защитит его от вредителей.

Герань является энергетическим фильтром и биоэнергетическим стимулятором

Энергетика растения защищает жилище от любого негатива. Она поглощает отрицательную энергию и налаживает отношения в семье, дает силу и жизненную энергию, гасит гнев и ярость, помогает людям выйти из сложной ситуации, избавляет от депрессий, создает атмосферу мира.

До сих пор женщины, живущие на острове Тенерифе, украшают свои окна цветущей геранью, защищая свой дом от злых сил.

По мнению С. Каннингема, автора книги «Колдовство на травах», основные свойства герани – это исцеление, любовь и защита от злых сил. Можно привлечь внимание любимого, если носить с собой цветы герани. Белые цветы помогут в деторождении, красные обладают лечебными свойствами.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты