Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Штат Организации




Краткая характеристика бизнес-идеи

Моя бизнес-идея заключается в следующем: обучить желающих любого возраста катанию на сноуборде недорого, качественно, а главное, быстро. В качестве предприятия я хочу представить школу сноубординга «N&Paymers». Достаточное внимание было уделено набору штата работников, а также назначению им достаточно приемлемой заработной платы. Также я постаралась позаботиться о будущих клиентах своей школы. Детское обучение будет обходиться дешевле взрослого, однако по времени обучения дольше.

Важно отметить, что в представленной мной школе можно приобрести всё необходимое оборудование для занятий. В большей мере, деньги были потрачены на аренду необходимого помещения, а также земельного участка для установления спуска и необходимых подъёмников. Не исключаются также переменные затраты, например, приобретение машины для изготовления искусственного снега, пользование услугой других компаний и прочие мелкие затраты.

Несмотря на то, что была вложена огромная сумма денег на запуск школы сноубординга, мне не потребовалась помощь и поддержка банков, поэтому я не брала никакие средства в кредит. В конечном итоге, выручка составила гораздо большее число, чем число понесённых издержек.

Для расчета прочих немаловажных экономических параметров моего предприятия, мне пришлось воспользоваться несколькими таблицами и формулами в программе Excel. Эти таблицы помогают увидеть в полной мере дальнейшие развитие моего предприятия, а также количество дохода.

 

Исходные данные

 

В исходный штаб входят:

1)Штат организации;

2)Необходимое оборудование;

3)Реализуемые товары и услуги

4)Необходимое (сырьё) и материалы;

5)Услуги сторонних компаний;

 

Штат Организации

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 92; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты