Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Территория и место проведения Конкурса




— Чему мы учились на уроке?

— О чем читали по букварю?

— Что нового вы узнали из прочитанного?

Правила проведения рекламного интернет-конкурса

««ЮТэйр» сближает!» (далее – «Правила»)

 

1. Общие сведения о рекламном интернет-конкурсе ««ЮТэйр» сближает!» (далее – «Конкурс»):

Основные определения конкурса

Конкурс ««ЮТэйр» сближает!»– это творческий конкурс, который проводится в целях рекламы, продвижения на рынке и привлечения внимания потребителей к услугам компании «ЮТэйр» (далее - «Продукт»). Данный конкурс не является стимулирующей лотереей или иным мероприятием, основанным на риске, поэтому не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Весь призовой фонд Конкурса формируется за счет Организатора.

Сообщество (или Группа) – официальная группа «Авиакомпания UTair» в социальной сети «ВКонтакте», размещенная по адресу https://vk.com/utairavia или официальная группа «Авиакомпания UTair» в социальной сети «Facebook», размещенная по адресу https://www.facebook.com/UTairAvia

Конкурсный Альбом – созданный Организатором Конкурса альбом в Группе для размещения Конкурсных работ Участников, размещенный по следующему адресу: в сети «ВКонтакте» https://vk.com/album-44884514_208685672, в сети «Facebook»https://www.facebook.com/media/set/?set=a.769222673158462.1073741949.385555114858555&type=1

Группы (или Сообщества) – место в Группе, предоставленное Организатором Конкурса для размещения Анонсов Конкурса.

Анонс Конкурса - публичное оповещение о проведении Конкурса в Группах по адресу: https://vk.com/utairavia и https://www.facebook.com/UTairAvia Организатором Конкурса.

Пост – сообщение на стене группы социальной сети «Вконтакте», «Facebook» от имени группы или пользователя.

Победители Конкурса (или Призеры) – Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов в соответствии с настоящими Правилами.

Конкурсная работа – результат творческого процесса (интеллектуальной деятельности) Участника Конкурса, созданная и размещенная Участником в Конкурсном альбоме в официальной Группе.

Модератор — технический специалист, действующий от имени и в интересах Организатора Конкурса, осуществляющий проверку выложенных в Конкурсном альбоме группы Конкурсных работ Участников, на предмет полного соответствия настоящим Правилам.

Электронный адрес Модератора: UTair_avia@mail.ru и https://vk.com/antonkrylatov

Территория и место проведения Конкурса

Территория проведения Конкурса - Российская Федерация (РФ)

Конкурс проводится Организатором в глобальной сети Интернет на сайте социальной сети «ВКонтакте» и социальной сети «Facebook» (далее – «Социальная сеть»), в сообществе (группе участников Социальной сети) под названием «Авиакомпания UTair», размещенной по адресу https://vk.com/utairavia и https://www.facebook.com/UTairAvia (далее для целей настоящих Правил – «Сайт»).


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-01; просмотров: 83; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты